верхние опоры 2110 "Herzog" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: верхние опоры 2110 "Herzog" Автор: stronzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 18:22
В магазине "Самэрс" появились верхние опоры 2110 "Herzog". Типа реально импортные опоры для 10-ки. Конструктивно -- один в один стандартная опора, только кругом (на корпусе и на подшипнике) написано "herzog".

Судя по внешности резинка внутри не "завулканизирована".

Есть какие-то мнения или опыт по поводу этих опор?

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 21:38
Где-то тут проскакивала инфа, грят вроде хорошо:) Поставь - а мы посмотрим, я раньше чем через пару месяцев менять опоры не буду. А когда буду, наверное возьму их:)SmileSmileSmile
#3:  Автор: EdwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 21:52
kyzmyk писал(а):

Где-то тут проскакивала инфа, грят вроде хорошо:) Поставь - а мы посмотрим, я раньше чем через пару месяцев менять опоры не буду. А когда буду, наверное возьму их:)SmileSmileSmile



Насчет посмотрим, возьму их ... ммм когда то я это уже слышал Very Happy

#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 20:45
Edw писал(а):


Насчет посмотрим, возьму их ... ммм когда то я это уже слышал :
D



Ты про то, что я когда-то СС хотел взять? Ну так отговорили меня чего-то:)

#5: Re: верхние опоры 2110 "Herzog" Автор: RoryОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 21:16
stronzo писал(а):

В магазине "Самэрс" появились верхние опоры 2110 "Herzog". Типа реально импортные опоры для 10-ки. Конструктивно -- один в один стандартная опора, только кругом (на корпусе и на подшипнике) написано "herzog".

Судя по внешности резинка внутри не "завулканизирована".

Есть какие-то мнения или опыт по поводу этих опор?



В начале недели уже отвечал кому-то, что видел их и в Руси в Солнцево. В воскресенье в сервисе был, там мастер мне сказал, что ставил таки недавно на десятку одну. Качество опор его порадовало. Хозяин был доволен.

#6: Re: верхние опоры 2110 "Herzog" Автор: stronzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 22:12
а сколько они в этой "руси" стоили? я всеръез думаю купить -- в самэрсе они -- 740 руб за 1 штуку.

p.s. ss-20 мне как-то не очень понравились, впрочем выкидывать не буду, может дело было не в них...

#7: Re: верхние опоры 2110 "Herzog" Автор: RoryОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 22:26
stronzo писал(а):

а сколько они в этой "руси" стоили? я всеръез думаю купить -- в самэрсе они -- 740 руб за 1 штуку.

p.s. ss-20 мне как-то не очень понравились, впрочем выкидывать не буду, может дело было не в них...


740!!? В Руси то ли 520, то ли 530. Короче, 500 с чем-то. Есть еще в Руси рядом с м. Коньково.
Я, кстати, тоже их ставить хочу, вот только зарплаты дождусь и поменяю. Кстати, после замены ведь сход-развал надо делать. Где на Западе (Юго-Западе) недорого делают (до 500 р.)?

#8: Re: верхние опоры 2110 "Herzog" Автор: stronzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 23:43
объясните мне где находятся эти загадочные магазины "русь"? а то я уже все сети знаю, а вот русь -- похоже нет Smile.
#9: Re: верхние опоры 2110 "Herzog" Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 00:00
stronzo писал(а):

объясните мне где находятся эти загадочные магазины "русь"? а то я уже все сети знаю, а вот русь -- похоже нет Smile.


Коварные они Laughing , ищи Русь-Трейд.
м. Коньково, ул. Профсоюзная 118В, тел. 3302723
м. Нагорная, ул. Нагорная 33-1-1, тел 1231072
м. Беляево, ул. Профсоюзная 87/49 тел.3338524
был еще в Чертаново, но перед новым годом сгорел
http://www.cstore.ru/work/news/2156

#10:  Автор: EdwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 00:01
kyzmyk писал(а):

Edw писал(а):


Насчет посмотрим, возьму их ... ммм когда то я это уже слышал :
D



Ты про то, что я когда-то СС хотел взять? Ну так отговорили меня чего-то:)



CC Shocked Дела давно минувших дней - АСОМИ... Very Happy

#11: Re: верхние опоры 2110 "Herzog" Автор: RoryОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 00:40
stronzo писал(а):

объясните мне где находятся эти загадочные магазины "русь"? а то я уже все сети знаю, а вот русь -- похоже нет Smile.


То, что знаю:
1. Русь в Солнцево: съезжаешь с МКАД на Боровское ш., на первом светофоре налево. (Уже подъезжая к светофору увидишь)
2.Русь в Коньково: Если ехать из центра по Профсоюзной, то перед перекрестком, где пересечение с ул. Островитянова, справой стороны. Это прям рядом с м. Коньково.

#12: Re: верхние опоры 2110 "Herzog" Автор: Гэндальф СерыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 19:05
Шурик писал(а):

stronzo писал(а):

объясните мне где находятся эти загадочные магазины "русь"? а то я уже все сети знаю, а вот русь -- похоже нет Smile.


Коварные они Laughing , ищи Русь-Трейд.
м. Коньково, ул. Профсоюзная 118В, тел. 3302723
м. Нагорная, ул. Нагорная 33-1-1, тел 1231072
м. Беляево, ул. Профсоюзная 87/49 тел.3338524
был еще в Чертаново, но перед новым годом сгорел
http://www.cstore.ru/work/news/2156



На Беляево там теперь игровые автоматы.
Все равно все ходили в Коньково - он в 10 раз больше

#13:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 20:28
Edw писал(а):


CC Shocked Дела давно минувших дней - АСОМИ... Very Happy



Ну дык помню, но как-то не видел их в МСК в продаже, потому и не стал усилинно искать:)

#14:  Автор: Mikl99Откуда: г.Рязань СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 01:30
To Edw.
Подскажите как Ваши SS-20 поживают.

#15:  Автор: EdwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 01:52
Mikl99 писал(а):

To Edw.
Подскажите как Ваши SS-20 поживают.



Извини, но у меня их никогда не было...

#16:  Автор: albe2 СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 09:07
Могу вам свой так сказать отчет выдать по СС-20, прошли 20 тыс.км, все в норме в т.ч. и аммо, ставил родные скопинские вместе с опорами, машинку продал недавно и была мысль эти опоры оттуда снять для установки на новую, и зря так не сделал, на новой таких поганных опор еще никогда не встречал Sad .
#17:  Автор: Барин СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 11:11
После установки опор с проставками передок сильно поднялся? А то терзают мысли может не ставить проставки
#18:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 12:15
Барин писал(а):

После установки опор с проставками передок сильно поднялся? А то терзают мысли может не ставить проставки


Да вроде не поднялся.Если мучают сомнения то сравни по высоте стойку в сборе с этими СС и с родными ВАЗовскими.Если все таки надумаеш не ставить проставки то рекомендую обрезать шпильки на опорах иначе продырявиш капот.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU