Вялый разгон на прогретом двигателе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вялый разгон на прогретом двигателе Автор: Dizilist СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 23:21
Ситуация такая,на холодном двигателе разгоняется нормально.После так срабатывет вентилятор на радиаторе(т.е.как движок нагреется) начинает тупить особенно на низах и шумно как-то становится.Иногда помогает на 1-2 мин. выключения и включения зажигания.что может быть, кто знает подскажите.
#2:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 13:38
Dizilist писал(а):

Ситуация такая,на холодном двигателе разгоняется нормально.После так срабатывет вентилятор на радиаторе(т.е.как движок нагреется) начинает тупить особенно на низах и шумно как-то становится.Иногда помогает на 1-2 мин. выключения и включения зажигания.что может быть, кто знает подскажите.


Контакты и массы проверить не помешает,везде(особенно что касается системы зажигания и замка зажигания),не только на АКБ.

#3:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 14:54
Или вот это http://news.ngs.ru/more/92884/ я еще в шоке,тото я смотрю моя последнее время при резком разгоне клапанишки вдруг перебирать начала и это последние три недели польше двух лет заправляюсь на одной и той же заправке!!!
#4:  Автор: Dizilist СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 18:38
на счет контактов обязательно почистию,а может еще что
#5:  Автор: S45RUS СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 14:55
Dizilist
А проверьте-ка переключатель воздуха на воздушном фильтре. Не в "зиме" ли он у вас?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU