HELP! Инжектор 2115 глохнет на холостом ходу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: HELP! Инжектор 2115 глохнет на холостом ходу Автор: seonixОткуда: St.Peterburg СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 01:21
Hi All!
Инжектор 2115 не заводится без нажатия на педаль газа и глохнет на холостом ходу. Думаю вылетел датчик холостого хода (ХХ).
Собственно вопрос. Как проверить дачик ХХ? И если менять, то какой брать, чтобы потом забыть о его существование.
Цитата:


#2:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 08:28
Проверь регулятор холостого хода. У меня такая же фигня была. Заехал в сервис, мне его промыли, взяли с меня полтинник и все. Еще сказали, что эта болезнь из-за того, что подвижные части на заводе изготовителе не смазывают.
#3:  Автор: STAS-114 СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 10:41
У меня такая же история. Постучу по нему, подергую колодку и регулятор начинает работать. Будет потеплее хочу промыть иглу, а в случае отрицательного результата поменяю регулятор.
#4:  Автор: seonixОткуда: St.Peterburg СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 11:31
Спасибо за ответы. Сегодня буду разбираться.
#5:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 13:57
Смотри РХХ - в первую очередь.

Почисть его для начала, поезди, попробуй, будет ли заводится. И ездить. Если будет все-равно то же самое, попробуй заменить его на аналог (можно смело ставить отечественный - у меня до сих пор родной стоит), на время и проверить - вот если будет глохнуть и тогда, тогда это будет вопрос...

#6:  Автор: Burzhui СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 19:54
Та же песня была и меня неделю назад. Машина без подгазовки не заводилась и глохла на холостом. Правда, через 3-5 мин. езды могла начать работать нормально. Поменяли датчик ХХ (350 р., ошибку показал компьютер на диагностике, тоже 350 р.). Пока вроде все нормально.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU