Стрелка заряда аккума. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стрелка заряда аккума. Автор: Basilio_CatОткуда: Odessa, UA СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 22:38
Поиском пользоваться умею, искал, но не нашел, если плохо искал, ткните, пожалуйста, где. Проблемка следующая - спонтанно скачет до середины красной зоны, а то и просто ложится стрелка заряда аккума. Происходит это на абсолютно ровной дороге, не имеет значения на холодную или горячую, в сухую и влажную погоду. Сама по себе легла, полежала пол-минуты и сама по себе вернулась на место. Контакты ЧЯ и на гене проверил. Что может быть? Каким методом искать?
#2:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 22:55
Basilio_Cat, для начала проверь РН, в помощь - http://www.autoprospect.ru/vaz/2105-zhiguli/9-4-3-7-proverka-regulyatora-napryazheniya.html
#3:  Автор: SARS СообщениеДобавлено: 29 Июня 2011 16:56
была проблема один в один и рн менял и щетки фиг что. совет посмотри люфт на шкиве гены в подшипниках и у меня было ни поверишь терялось 0,5 в в цепи взял плюс вроде от аварийки к рн и все стало путем
#4:  Автор: magnet СообщениеДобавлено: 07 Июля 2011 11:57
У отчима на его шестерке такая же фигня была не раз.. Самое интересное, что потом само по себе все прошло.
#5:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2011 13:45
у меня вольтметр так работает.. то есть ложится в НОЛЬ, а через час может нормально показывать. Дважды разбирал панель приборов, протягивал контакты, пару дней нормально. потом опять работает как ему угодно. Благо есть БК и я особо не дёргаюсь, отслеживаю напругу по БК. Забил на это дело, ибо тайна сия велика есть pst
#6:  Автор: Basilio_CatОткуда: Odessa, UA СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 19:47
Спасибо всем, а особенно shteiger! Уже неделю как стоит вкопанная, после замены РН.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU