Прокачка тормозов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прокачка тормозов Автор: STAS-114 СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 10:26
При прокачивании тормознозной системы обнаружил странную вещь, после открытия штуцера заднего левого тормозного цилиндра педаль не проваливается, а из штуцера жидкость вышла слабенькой струйкой. Далее попробовал нажимать на педаль с открытым штуцером и в этом случае жидкость выходит хорошей мощной струей. Удаляя воздух из этого контура с переднего цилиндра, ни каких отклонений не заметил. Заднее левое колесо при торможении переходит на юз с задержкой, по сравнению с правым задним колесом. Во время торможения педаль не проваливается. С такими чудесами встречаюся первый раз. П О М О Г И Т Е кто чем может.
#2: Re: Прокачка тормозов Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 11:03
У меня таким образом "колдун" мозги парил, поменял его и все стало нормально. Д еще при прокачке надо отверткой "колдун" открыть, т.е. вставить отвертку между "пипкой колдуна" и железкой в которую она упирается, чтобы "пипка" "колуна" нажата была.
#3:  Автор: 1nfern0 СообщениеДобавлено: 30 Января 2010 14:29
У меня вопрос,в мурзилке ничего не написанно про
Цитата:

еще при прокачке надо отверткой "колдун" открыть, т.е. вставить отвертку между "пипкой колдуна" и железкой в которую она упирается, чтобы "пипка" "колуна" нажата была.


так надо или нет?. А то я на своей замучился прокачивать,после замены заднего томозного, педаль все равно мягкая[/quote]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU