Заглушки вместо надписи lada [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заглушки вместо надписи lada Автор: PrescottОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 14:29
Добрый день, у меня такая проблемка: на багажнике отвалился шильдик Lada 2112...
Новый покупать как-то не хочется, вот думаю чем бы заткнуть появившиеся дырочки... Видел несколько раз, что вставляют в них заглушечки какие-то, может кто что посоветует?


121212.JPG
Описание:
Размер файла: 48,33 KB
Просмотрено: 275 раз(а)

121212.JPG

#2: Re: Заглушки вместо надписи lada Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 14:40
Prescott писал(а):

Добрый день, у меня такая проблемка: на багажнике отвалился шильдик Lada 2112...
Новый покупать как-то не хочется, вот думаю чем бы заткнуть появившиеся дырочки... Видел несколько раз, что вставляют в них заглушечки какие-то, может кто что посоветует?


Идешь в мебельный и подбираешь заглушку по размеру. Красишь, ставишь.
Идешь на авторынок и находишь, чем заткнуть.
Покупаешь светодиодики красные, ставишь туда и соединяешь к стопарям. Только диодики не сверхяркие. Ато ночью ктонить выйдет из задистоящей на светофоре и отрихтует тебе багажник (или машине).

#3:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 14:42
Зайди в магазин и все найдешь. У нас стоят 1р штука.
#4:  Автор: PrescottОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 15:47
Спасибо за советы!
#5: Re: Заглушки вместо надписи lada Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 22:27
Prescott писал(а):

Добрый день, у меня такая проблемка: на багажнике отвалился шильдик Lada 2112...
Новый покупать как-то не хочется, вот думаю чем бы заткнуть появившиеся дырочки... Видел несколько раз, что вставляют в них заглушечки какие-то, может кто что посоветует?

Как так отвалился? Друган его выдирал с усилием,а у меня его с покупки авто не было,заглушки эти самые стояли.ИМХО лучше купи такой же шильдик и поставь на место. Я тоже куплю и выкину эти заглушки нафиг,пусть все видят на чем я езжу:-)

I Сообщение модератора
leon112:Купить шильдик и приклеить на скотч 3м (три эм).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU