Торпеда ВАЗ-21093...где в Питере делают нормально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Торпеда ВАЗ-21093...где в Питере делают нормально? Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 16:01
День добрый. Народ, подскажите...
Высокая торпеда..скрипит. Самому копаться не хочется. Может кто знает, где в Питере нормально делают? 8-)

#2:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 10:32
Занимаются этим те, кто шумоизоляцию устанавливает. Очень хорошо делают шумоизоляцию торпеды на станциях ААС. Но ценник явно завышен. Отдельно материал для ш/и торпеды стоит 600 рублей. Я сам делал- получилось отлично и недорого. А посоветовать конкретных людей не могу.
#3:  Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 12:13
Спасибо за отзыв. В выходные, если погода позволит, тоже сам сделаю.
#4:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 12:30
Конечно лучше самому. У профи - дорого, а сам сделаешь для себя лучше чем где-либо.

Нужно: 1 лист вибропласта или визомата (не помню) - но тот что на битуме и с фольгой и 2 толстый лист битумной шумо. Снимаешь козырек и основную консоль. Под ней всю пластмассу обклеиваешь первым материалом, не забывая оставить отверстия для креплений и все касающиеся точки. Второй материал греешь через газету утюгом и закладываешь внутрь косоли (об которую козырек скрипит). Она становится тяжелой и крепкой. Исчезаю зазоры. Затем все стыки козырька, места касания бороды печки тоже проклеиваешь первым материалом, и, вперед. Еще полезно под шляпки саморезов подкладывать вырезанные кусочки шумки, скрипов не будет совсем. Результат сразу налицо.

#5:  Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 18:25
Уже договорился насчет гаража, буду рукоделить Very Happy
Благодарю!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU