Грёбаные нарки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Грёбаные нарки Автор: GemoroyОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 18:34
Я до последнего надеялся,что уродование и грабёж авто это удел посёлков городского типа,но я глубоко заблуждался!Вчера наркоманы громили мою "ласточку" молотками и ножницами в попытке открыть дверь со снятыми тягами!В конце-концов им это удалось!Результат:выломана "ж#@а" с корнями из консоли(она вся раздрочена),попутно вырваны с проводами часы и борт.компьтер из бардочка пропал весь хлам!Всё дело происходило в центре города на коорпоративной стоянке возле бизнес центра!Наркоманы лезли на свой страх и риск("морда" от магнитолы была заныкана) и на всё это безобразие у них ушло 45 минут,ровно столько я отсутствовал!

Получил очередной урок:обкуренный полудохлый наркоман-хозянин тёмных улиц с разбитыми фонарями!

#2:  Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 18:48
Подробнее, пожалуйста, возле какого бизнес центар?...чтоб знать где машину не надо оставлять...
#3:  Автор: GemoroyОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 08:54
Dimka5 писал(а):

Подробнее, пожалуйста, возле какого бизнес центар?...чтоб знать где машину не надо оставлять...


Веденский канал 7 бизнес центр "Бекар" это возле Витебского вокзала!

#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 09:12
Примите соболезнования и пользуйтесь пейджером. Я думаю, что он принёс бы вам пользу, если бы он у вас был. БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
#5:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 10:48
Dimka5 писал(а):

Подробнее, пожалуйста, возле какого бизнес центар?...чтоб знать где машину не надо оставлять...




Какая разница где!Бомбят везде :ooo: Раньше по ночам больше всего
работали так щас днем народ ходит им все по х?й!Сволочи!
Мою бомбанули на казанской 18 вечера,людей полно!
Поймаю пополам переломаю,сцуки.

#6:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 11:20
Дык а что Вы хотите???

У Арки ген. штаба (Дворцовая площадь) у Коллеги 2 раза за месяц вскрыли машину (багажник) и вынесли все под чистую...
Sad
Меня, слава богу, пока не трогали...

#7:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 11:30
rust_2112 писал(а):

......Поймаю пополам переломаю,сцуки.



Почитай УК. Если ты этого подонка схватишь за руку у машины-по морде можешь заехать ему (но оч аккуратно). Ну а если он начал убегать и ты его поймал - вот тут то ты вообще не имеешь права его бить ( а так хочется ). После побоев этот подонок может ещё и на тебя телегу накатать в ментовку (Ты ж его папика не знаешь). Ты ещё и виноват будешь. По закону ты можешь его схватить и доставить в милицию, но без рукоприкладства. Будь аккуратен.

#8:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 11:46
k_tros писал(а):

rust_2112 писал(а):

......Поймаю пополам переломаю,сцуки.



Почитай УК. Если ты этого подонка схватишь за руку у машины-по морде можешь заехать ему (но оч аккуратно). Ну а если он начал убегать и ты его поймал - вот тут то ты вообще не имеешь права его бить ( а так хочется ). После побоев этот подонок может ещё и на тебя телегу накатать в ментовку (Ты ж его папика не знаешь). Ты ещё и виноват будешь. По закону ты можешь его схватить и доставить в милицию, но без рукоприкладства. Будь аккуратен.



А у меня человечек знакомый(серьезный)купил машину,поставил во дворе в первую ночь колонки и мафон сперли,через два дня принесли
обратно Very Happy mp3 Clarion(стоял lg обычный cd)+за ущерб+за установку
Это потому что дворовые нарки не знали у кого 3.14здят :-D

#9:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 12:16
[quote="k_tros"]
rust_2112 писал(а):

......Поймаю пополам переломаю,сцуки.



доставить в милицию, но без рукоприкладства.

Не надо в милицию. Бритвой по горлу и в колодец...

#10:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 13:34
[quote="PawelCh"]
k_tros писал(а):

rust_2112 писал(а):

......Поймаю пополам переломаю,сцуки.



доставить в милицию, но без рукоприкладства.

Не надо в милицию. Бритвой по горлу и в колодец...




И мертвого 20 мин пинать 8-)

#11: ... Автор: MishaChОткуда: Spb СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 22:10
люди не мучайтесь....
у моего знакомого есть инвалидка, на ходу!
стартовая цена 50$

проблем с магнитолами не должно больше быть...

#12:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 22:44
Отстреливать этих козлов надо, мочить (и даже в сортире...).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU