Вопрос по передним стойкам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по передним стойкам Автор: Dmitry_PenzaОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 08:42
Приветствую!
Прошу подсказать в следующем вопросе. Пришло время перетряхнуть практически всю подвеску, но не понятно какие стоят патроны в передних стойках. Сапоги разборные, это точно. Сейчас стоят 10е опорники. Можно ли как то измерить и определить какие стоят 10е или 8е, не снимая стойку, и не вытаскивая сам патрон. Машину скоро отдавать к знакомым на СТО, всё куплено кроме самих стоек и задних амортизаторов, их не хочу покупать в магазинах, хочу заказать в проверенном месте, чтобы не нарваться на палево.

Заранее спасибо!

#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 09:33
Dmitry_Penza писал(а):

Можно ли как то измерить и определить какие стоят 10е или 8е, не снимая стойку, и не вытаскивая сам патрон.


Всмысле???? wwow
В 08 сапог можно засунуть только 08 патрон и на оборот
Отличаются по длине 10 короче.

#3:  Автор: Dmitry_PenzaОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 09:43
Извиняюсь, я в подвеске не разбираюсь.
То что сапоги разные это я понимаю, я просто вот чего боюсь, может оказаться, что сапоги у меня тоже 10е с 10ми патронами соответственно, или сапог 8й с 8м патроном, а опорник 10й, вот и вопрос как отличить 10й спог от 8го сапога, не снимая с машины. Ищу сейчас размеры в инете, но пока ничего, прям как будто секретная инфа. Smile

#4:  Автор: Dmitry_PenzaОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 10:16
Нашелся размер 8го сапога, вроде 380 мм. Может кому пригодится. Попробую померить на машине.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU