2114 все "+" и "-" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: 2114 все "+" и "-" Автор: ChirkOFFОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 21:24
Господа опытные автоюзеры и просто любители! Задумал я прикупить новую 14-ю, очень хочется узнать все хорошие и плохие стороны данного автомобиля, поделитесь опытом у кого он есть! 8-)
#2:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 17:33
Главный для Вас, минус - у 2114 -есть те самые тормоза,которые придумали по-вашему трусы. Так что вам она не подходит -покупайте драг или ракету на колесах.
#3:  Автор: NickolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 18:36
Я вот тоже в такой ситуации нахожусь - собираюсь купить 2114. Тоже выясняю. Знаю уже следующее: по ходовой это та же инжекторная 9-ка, по салону комплектация соответствует 9-ке "люкс": европанель, отделка, все дела. Говорят, что первые 2000-3000 км пробега в ней ничего не скрипит и не трещит. Такие вот плюсы-минусы. Из явных недостатков отмечают такой: задний спойлер при стандартной регулировке внутрисалонного зеркала прилично закрывает обзор. По сравнению с 2115 более устойчива в поворотах, т.к. "ж#@а" не такая большая. По сравнению с 10-м семейством у "Самар-2" менее мощный ближний свет. А вообще, мне кажется, она своих денег стоит
#4:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 19:31
У меня 14-я. Так вот -спойлер обзор практически не закрывает -чуть-чуть снизу ,Вы наверное путаете с 12-ой у которой новый спойлер посередине. Салон у 14-й - не салон люкс 9-ки -нет, обивки дверей совсем не такие (имхо самые эстетичные у лады) как в 9-ке, плюс регулируемая рулевая колонка, к тому же, европанель разработана только для 14,15,13-х, а в 9-ки ее ставят за доп. плату и неофициально. По поводу ближнего света фар - если он отрегулирован на стенде -проблем нет ( у меня стоят лампы Osram Cool blue 60w) . Так что это не явные недостатки -если к свету некоторые и придираются, то про спойлер услышал от Вас впервые Smile -он ,как я уже сказал ничего не загораживает. А совет мой таков -если выбирать между 9-кой и 14-ой ,то ,однозначно 14-я - выигрывает по все параметрам.
#5:  Автор: ChirkOFFОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 21:50
Спасибо за коментарий, я определился, буду 14-ю брать, уж очень понравилась!!! :cool:
#6:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2004 16:34
Берите на здоровье!

Свет - замените лампочки головного света на более мощные в плане светоотдачи, а не мощности в Вт... Я вот заменил - учитывая, что у моей машины стоят проставки и то, стало намного лучше, появилась уверенность в "ночных" поездках...

Только помните, у 15-й "гопа" не большая, она - вместительная... Smile А это - разные вещи.. :-D

#7:  Автор: YurchelloОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 18:02
Что тут можно обсуждать девятка она и есть девятка!
#8:  Автор: YurchelloОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 18:03
Что тут можно обсуждать девятка она и есть девятка!




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU