Про галогенки и бесшумные замки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про галогенки и бесшумные замки Автор: TimerОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 22:03
1. Купил недавно галогенки Narva 130W и вот думаю не расплавят ли они мне фару? Штатные-то всего 55W.

2. Я не немного не понимаю про бесшумные замки. Есть винты с резиновыми втулками. А существует ли более тихая конструкция самого замка?

#2:  Автор: forester 16vОткуда: St-Petersburg(78rus) СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 22:21
1. На кой х... ты купил такие мощные лампы?, лучше бы купил OSRAM 55w+30% - вот это вещь!
2. Есть в продаже безшумные ЗАМКИ[/u].

#3:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 23:48
винты - фигня, надо ставить замки бесшумные. у меня черные снаружи. в них пластиовая(или что-то вроде) защелка в замке и резиночка на винте ответной части
#4:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 08:25
Fuss писал(а):

винты - фигня, надо ставить замки бесшумные. у меня черные снаружи. в них пластиовая(или что-то вроде) защелка в замке и резиночка на винте ответной части


Случаем не "Шик" называются?И где брал, если не секрет конечно?

#5:  Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 09:05
GPV писал(а):

Fuss писал(а):

винты - фигня, надо ставить замки бесшумные. у меня черные снаружи. в них пластиовая(или что-то вроде) защелка в замке и резиночка на винте ответной части


Случаем не "Шик" называются?И где брал, если не секрет конечно?



Совершенно верно, в Самаре на Алмаатинке ставили за 600р. за Дворцом спорта такие же за 400р. на Ант. Овсеенко 400р, но это я делал летом, замки установщиков.

#6: Re: Про галогенки и бесшумные замки Автор: D&MОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 11:21
Timer писал(а):

1. Купил недавно галогенки Narva 130W и вот думаю не расплавят ли они мне фару? Штатные-то всего 55W.



Я поставил такие лампы в дальний исключительно для мигания.
С дальним не ездию никогда а для мигания просто супер.

Если включить правда их минут на 5 то стекла точно треснут

#7:  Автор: FinNetОткуда: Suomi СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 12:57
forester 16v писал(а):

1. На кой х... ты купил такие мощные лампы?, лучше бы купил OSRAM 55w+30% - вот это вещь![/u].



А есть тойже фирмы 55w+50% SilverStar. Я бы не сказал, что там на самом деле 50%, но чуть поярче чем обычные.

#8:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 21:02
лучше бы купил OSRAM 55w+30%

это вещч при той же мощности светит белее - точнее голубее
но лучше OSRAM COOL BLU

НО еще лучше Филипс Блю Вижн
те же самые 55вт но светият Shocked
но и стоят около 400 р штука Surprised

#9: про замки бесшумные Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 23:01
GPV писал(а):

Fuss писал(а):

винты - фигня, надо ставить замки бесшумные. у меня черные снаружи. в них пластиовая(или что-то вроде) защелка в замке и резиночка на винте ответной части


Случаем не "Шик" называются?И где брал, если не секрет конечно?


как называются не знаю. брал на Алмаатинке под тентиком. мужички за 500р все поставили. год назад

#10:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 10:28
Сергей. писал(а):

лучше бы купил OSRAM 55w+30%

это вещч при той же мощности светит белее - точнее голубее
но лучше OSRAM COOL BLU

НО еще лучше Филипс Блю Вижн
те же самые 55вт но светият Shocked
но и стоят около 400 р штука Surprised



А ещё лучше - ксенон.

#11:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 09:07
А ещё лучше - ксенон.

но у них ценник Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU