Диски и резина от Шеви на ВАЗ -21213 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Диски и резина от Шеви на ВАЗ -21213 Автор: acdОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 23:13
Уважаемые коллеги!
Кто-нибудь пробовал устанавливать штатные диски и резину от Шевроле-Нивы на ВАЗ-21213. Вопрос, я думаю, интересен всем, кто эксплуатирует одновременно обе машины (лично, с ближайшими родственниками или друзьями).
Сергей.

#2:  Автор: fxoxxОткуда: Россия, Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 13:55
Судя по тому что вся подвеска 213 перекочевала на Шеви, думаю абсолюно нормльно будет поставить колеса с Шеви на 213. Вылет, я уверен там должен быть такой же как и на 213. Думаю все будет ОК.
Тока меня смущает то, что они вроде как убого немного смотрятся . Невзрачные такие, снежной королевой крашены...

#3:  Автор: Сергей_ТулаОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 14:37
Тока меня смущает то, что они вроде как убого немного смотрятся . Невзрачные такие, снежной королевой крашены...[/quote]


Ну это смотря какие диски Very Happy , у меня так "родные" Шевские легкосплавные (6 лучей правда тока с ВАЗовской эмблемкой- производство КиК) очень даже симпотно и оригинально. Ну а резинка пожеланию - я в восторге от FireStoun 195 R15 вылета никакого.

#4:  Автор: Михалыч БельскийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 13:20
Диски на Ниве и ШН рознятся по вылету и ставить без проблем можно с ШН на Ниву. А вот наоборот я бы не советовал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU