Сервисмены перетянули ремень ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сервисмены перетянули ремень ГРМ Автор: ATV_2112Откуда: moscow СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 23:48
Выдавило смазку из роликов, видна стружка от ремня на кожухе. Говорят, что ролики наши.ru и бракованные(блин, ламеры). Стоит менять ремень или нет?
#2: Re: Сервисмены перетянули ремень ГРМ Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 00:16
А я неоднократно предупреждал!

Меняй ролки на skf и ставь НОВЫЙ ремень. Сервисменов - поиметь.


ATV_2112 писал(а):

Выдавило смазку из роликов, видна стружка от ремня на кожухе. Говорят, что ролики наши.ru и бракованные(блин, ламеры). Стоит менять ремень или нет?


#3:  Автор: ATV_2112Откуда: moscow СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 01:12
О чем предупреждал Ярик? Где их искать SKF? В запчастях на ино, там все по каталогам.
Как доказать что ролики были нормальные и что ремень перетянули они, а не я сам залез. Конечно наряд и чек остался у меня. Я не плачу, просто хочу пожелать всем удачи в обслуживании авто. Позже расскажу скока стоит замена ремня.

#4:  Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 01:27
что перетяжка ведёт к этому. Wink
Ремень небось импортный взял? Я заметил плохую особенность у гейтса.. он нагреваясь сильнее сьёживается.
СКФ последний раз видел в автовазкомплекте на речном. стоило ненамного дороже родных. Кстати, проверь еще помпу. Ей тоже могло поплохеть.

Как бороться... ну фиг знает. У меня это само получается. Wink Даже не задумываясь. Правда, я очень редко в сервисы обращаюсь.


ATV_2112 писал(а):

О чем предупреждал Ярик? Где их искать SKF? В запчастях на ино, там все по каталогам.
Как доказать что ролики были нормальные и что ремень перетянули они, а не я сам залез. Конечно наряд и чек остался у меня. Я не плачу, просто хочу пожелать всем удачи в обслуживании авто. Позже расскажу скока стоит замена ремня.





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU