Кто ставил Плазу Сэйф-Трэк? Прошу совета(+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто ставил Плазу Сэйф-Трэк? Прошу совета(+) Автор: yokelОткуда: Минводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 16:06
После 30 т. пробега стала сильно напрягать езда(машина 102) на штатных амортизаторах. Честное слово это не выебон и не желание потратить денег на свою "любимую". Действительно едишь как на старом москвиче :-((. Был у мастеров. Все говорят, что амортизаторы рабочие, но слабоватые(это их термин). Поэтому одни предлагают прокачать родные. Другие утверждают прокачка ничего не даст и ставить надо что то новое в частности Бильштейн масло. Сегодня был на рынке, продавец сватает Сэйф-Трэк. Написано про них красиво, как раз что мне и нужно :cool: Подскажите кто на них ездил, стоит ставить или нет. От машины хочу не много. Ездила бы как моя старая девятка Smile
#2:  Автор: КолебасОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 10:51
Нормальный бюджетный вариант. Чуть жестче штатных, но не "табуретка". Ходят тысяч 40.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU