подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подскажите Автор: stillrusОткуда: курчатов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 14:36
здарова все.. завожу машину на холодную а она иной раз сразу как завелась глохнет может быть из за зазора на свечях что меньше чем положено я купил зазор на свечях 0.85 вместо 1 мм
#2:  Автор: Labelin СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 14:54
Что за машина, что за двигатель? свечки выкручивал, смотрел? воздушный фильтр давно менял?
#3:  Автор: stillrusОткуда: курчатов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 15:00
Labelin писал(а):

Что за машина, что за двигатель? свечки выкручивал, смотрел? воздушный фильтр давно менял?


ваз 2115 свечи новые воз. фильтр новый двигло 1.5

#4:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 15:09
бензонасос выключился - заводи, моя по другому не заводиться Smile
#5: Re: подскажите Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 15:12
stillrus писал(а):

здарова все.. завожу машину на холодную а она иной раз сразу как завелась глохнет может быть из за зазора на свечях что меньше чем положено я купил зазор на свечях 0.85 вместо 1 мм

Так купи нормальные штатные свечи. Цена вопроса ~100 р. Для начала, по крайней мере.

#6: Re: подскажите Автор: stillrusОткуда: курчатов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 15:42
ЮБА писал(а):

stillrus писал(а):

здарова все.. завожу машину на холодную а она иной раз сразу как завелась глохнет может быть из за зазора на свечях что меньше чем положено я купил зазор на свечях 0.85 вместо 1 мм

Так купи нормальные штатные свечи. Цена вопроса ~100 р. Для начала, по крайней мере.


не я за 100 р не беру свечи)))) я просто интересуюсь может быть из за свечей или нет зазор можно то увеличить

#7: Re: подскажите Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 16:08
stillrus писал(а):

не я за 100 р не беру свечи))))


да я тоже, в прошлый раз брал за 120 рублей, уже 5 тыс накатал а они все работают, даж незнаю в чем дело

#8: Re: подскажите Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 20:31
alexdriver писал(а):

stillrus писал(а):

не я за 100 р не беру свечи))))


да я тоже, в прошлый раз брал за 120 рублей, уже 5 тыс накатал а они все работают, даж незнаю в чем дело

Да, не повезло. Слышал, что их надо принудительно менять только через 30000 км. А не заменишь, так будут и дальше ездить. Во попал.

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 21:08
stillrus писал(а):

сразу как завелась глохнет


а если немножко с газом заводится?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU