ГЛОХНЕТ ПРИ ПУСКЕ И ДЁРГАЕТСЯ ПРИ ЕЗЪЗДЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ГЛОХНЕТ ПРИ ПУСКЕ И ДЁРГАЕТСЯ ПРИ ЕЗЪЗДЕ Автор: YUG62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 20:27
Привет ВСЕМ ! help помогите всю голову себе сламал. Дело в том что моя ласточка (ваз 21120) начала хандрить сначало при пуске движка она схватывала и глохла,заводилась только раз на 3-4,особо при этом не заморачивался. Но вчера нервы она мне потрепала ели доехал до дома. Машина стала дёргатся и траить при этом горит chek, до 3000 оборотов она ещё едет терпимо, а дальше просто ужас. Заранее СПАСИБО!
#2:  Автор: Сергей КоОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 21:32
1-свечи
2-катушка(и)
у самого было так.заменил катушку 1 шт ))))
а заводится стал с 2-3 раза после того как ливанул 92 бензинчика,после 2,5 баков 95 бензинчика всё столо хорошо заводится с 1 раза ))

#3:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 08:46
РХХ,ДМРВ,ДПДХ,ДС Smile
#4:  Автор: YUG62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 14:20
разшифруй если не сложно! т.к я нечего не понял, у меня до до двенашки была карбюраторная пятёрка Pardon
#5:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 14:42
модуль зажигания меняй.
#6:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 14:45
Если горит "чек", плохо заводиться, глохнет , троит, то скорее всего многочисленные пропуски зажигания. Попробуй свечи для начала махнуть, не поможет, тогда МЗ. А так может быть что угодно и можно перебрать полмашины. А чтобы не гадать съездий на диагностику, там тебе ошибку считают, заодно все парметры проверят.. supercool .
#7:  Автор: YUG62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 19:35
я тоже так думаю, что я голову ломаю! диагностика покажет, если же нет то тогда опять к вам за советами!
#8:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 23:29
во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики
#9:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 00:16
Sheh писал(а):

во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики


во.. во... диагносты сами за бабло переберут датчики Smile

#10:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 00:17
Sheh писал(а):

во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики


... а ещё лучше купить бортовик ...

#11:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 08:24
sveinung писал(а):

Sheh писал(а):

во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики


... а ещё лучше купить бортовик ...



бортовик не всегда поможет

#12:  Автор: YUG62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 11:19
я тоже думал про бортовик только не как выбрать не могу какой? какой мне бортавик посоветуйте чтобы в нём всё ясно и понятно.
#13:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 12:57
Sheh писал(а):


во во пральный вывод сделал, лучше отдать бабло диагностам чем перебирать дадчики


Good
У нас знаю тольк опару мест, где диагносты диагностят, а не курочат всё подряд методом научного тыка. Только у нас город такой?
Хочешь заплатить кучу денег, а в ответ получить, что это таз и так должно быть - пожалуйста, флаг в руки.
YUG62 писал(а):

я тоже думал про бортовик только не как выбрать не могу какой?


Неправильно вопрос ставишь.
Надо спрашивать, где посмотреть, какие бывают и выбирать самому. Что одному удобно - другому нафиг не надо. Наслушаешься советов и будешь мучиться.
Если очень примерно - все БК одинаковые по функциям. +- какие-нибудь мелочи.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173887
изучай supercool
Если что, у меня мультитроникс который на потолок крепится.

#14:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 12:58
Sheh
если загорается чек - сто процентов поможет.
а у автора загорается .




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU