только у меня постоянно ломаются защелки ремней безопасности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: только у меня постоянно ломаются защелки ремней безопасности Автор: Aleksey1509Откуда: псковская обл СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 09:51
короче задолбала эта проблема. Новые у нас продаются только с ремнями и стоят под три тысячи. А ломается там каждый раз одно и то же, у красного язычка обламываются крылышки, которые его удерживают в пазу. На данный момент эту проблему я решаю клейкой на супер-клей какого-нибудь заменителя этих крылышек, но это решает проблему только временно. Может кто придумал оригинальный способ решить эту проблему?х крылышек, но это решает проблему только временно. Может кто придумал оригинальный способ решить эту проблему?
#2:  Автор: MillyОткуда: г. Арзамас, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 11:09
я на разборке покупал замки отдельно и в магах бывают.
Ищи

#3:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 11:15
реже пользуйся Smile
#4:  Автор: Aleksey1509Откуда: псковская обл СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 12:50
уже год ищу, не найти, нигде. А пользуюсь я ремнем всегда, даже если еду не очень далеко.
#5:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 13:21
Aleksey1509 писал(а):

уже год ищу, не найти, нигде. А пользуюсь я ремнем всегда, даже если еду не очень далеко.


может тебе свои продать заводские? гдето валятся должны два комплекта от 14-й и 15-й supercool У вас там в пскове грибы водятся ? Махну на ящик сушенных белых gpn

#6:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 13:28
появляются время от времени ... я долго ждал ... снял с заднего дивана , всё--равно сзади ни кого не вожу , а как наткнулся , уже не чаявши , купил , что-то замок стоил на перед один в авто49 - 134 руб Smile
#7:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 13:32
задних могу с приоры подогреть два комплекта. Ты тока учти что без задних тех осмотр не пройдешь...
#8:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 13:49
F1 писал(а):

задних могу с приоры подогреть два комплекта. Ты тока учти что без задних тех осмотр не пройдешь...


да замки никто не смотрит ... проверяют , если уж не повезет , сам ремень на срабатывание . Pardon
я лично в прошлом году проходил ТО сам , без 2 замков сзади . supercool
в этом году поставил , но центрального ни ремня , ни замка нет , нафиг не надо gpn
и то же прошел без вопросов.

#9:  Автор: У135УУОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 14:33
руки из задницы. три машины не на одной подобной проблемы не было.

Последний раз редактировалось: У135УУ (15 Июля 2011 14:53), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 14:43
У135УУ
какая связь ? с замком ни чего не сделаешь , а если чуваку попались бракованные одноразовые кэтайские поделки , при чем тут руки ?
лучше жевать , иной раз ... да-да ... Pardon

#11:  Автор: У135УУОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 14:55
sveinung писал(а):

У135УУ
какая связь ? с замком ни чего не сделаешь , а если чуваку попались бракованные одноразовые кэтайские поделки , при чем тут руки ?
лучше жевать , иной раз ... да-да ... Pardon


откуда они на конвеере автоваза??????? завод не ставит запчасти на прошедшие сертификацию. и еще если у него три раза подряд сломаются три новые коробки передач что в этом тоже вина китайцев. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU