Вопрос по авто после ДТП, когда его продать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Вопрос по авто после ДТП, когда его продать? Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 20:39
Привет всем! Подскажите стукнули мне авто, повреждения такие что проще продать ее так как есть. Люди забирают машину за устраивающую меня сумму, но сказали что долго ждать не будут.
Дак вот вопрос, я уже оценил в страховой 1 раз. Поеду через 3 дня оценивать скрытые повреждения и на следующий день заказал независимую оценку в провереной фирме. Телеграммы в страховую и виновнику выслал уже 4 дня назад.
Вопрос вот в чем, могу ли я после всех оценок продать машину уже и по результатам независимой уже через суд денюжку взыскивать Без осмотров авто? Страховая компания Ингосстрах, страховка ОСАГО

#2:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Июля 2011 10:18
Eugeniy_59 а если возникнет спорный момент и суду потребуется повторная экспертиза?
#3:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 22 Июля 2011 14:43
Я тоже об этом думал.... Эх наверное придется ждать решения суда...
#4:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 10:28
пока ущерб не будет восстановлен - ТС не продавать , потом выгоднее продавать , чем ремонтом заниматься (потом всё равно продавать придётся)


УТС не забудьте Wink




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU