Кран печки от 2108 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кран печки от 2108 Автор: chilliОткуда: Вишневый. 2 км от Киева СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 23:41
Знач начитавшись статьи за рулем, на даче нечего было делать (еще с зимы потек кран печки) заменил штатный краник на 2108, вроде все нормуль, тот петинг при замене краника знают многие.

1. Радиатор 2005 года алюминий был продут при давлении 2 атм, при погружении в воду пропуска воздуха не было (не очень ли старый радиатор???)

2. Был инсталирован через резиновый уголок сам краник.

3. Тросика пока не поставил, в планах на эти выходные поставить.

Склероз, забыл дожать один патрубок, выход верхней трубки на патрубок, куча пару, игра "очком" ну и всякие плохие слова.

Пока работает. И самое главное коль потечет то не в салон, а то как то не кошерно когда капает на ноги пассажира Smile

#2:  Автор: chilliОткуда: Вишневый. 2 км от Киева СообщениеДобавлено: 22 Июля 2011 15:00
1. Радиатор 2005 года алюминий был продут при давлении 2 атм, при погружении в воду пропуска воздуха не было (не очень ли старый радиатор???)

кто по этому что скажет?

#3:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Июля 2011 16:48
В принципе можно поставить, но хз, на сколько его хватит... я не менял, когда менял краник, потом пришлось лезть еще раз Smile
#4:  Автор: andrey_21101Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Июля 2011 20:01
рабочее давление в системе охлаждения двигателя составляет 1,4-1,6 кПа. Считаю, что не должен бы потечь.
#5:  Автор: chilliОткуда: Вишневый. 2 км от Киева СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 14:43
Блин, таки потек, и так нагло мне на ноги cry .
Теперь беру новый радиатор и все по новой , но краник оставлю 8-ный.

#6:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 16:22
chilli писал(а):

но краник оставлю 8-ный.


Мож не потечет,но работать как и наш,точно не будет! supercool

#7:  Автор: chilliОткуда: Вишневый. 2 км от Киева СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 23:45
смонтируем тросик (куплен) посмотрим
#8:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 09:42
chilli писал(а):

посмотрим


Ну посмотри еще сам. lol1
Я уже. supercool




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU