У Креатек новинка? или я отстал от жизни? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: У Креатек новинка? или я отстал от жизни? Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 21:57
Сообсно сабж

стоит ли своих бабок в 2500р и нужен ли как таковой?
может кто уже ставил себе подобное?
как понимаю с такими рычагами делаем подобие балки от автопродукт?

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 22:25
Dranik
вроде как перетирали, да еще и сами делали уже Smile

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 06:32
Gloom писал(а):

вроде как перетирали, да еще и сами делали уже


может ссылочку дашь Wink
или хоть скажешь толк есть? брать стоит?

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 07:52
кажись в теме для флуда было.
Serg_X сам сварил, а Кирюха раскритиковал Very Happy
если память меня не подводит Pardon

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 10:46
Gloom
ну ты скажи толк то есть???
или очередная железка для развода народа на бабки.

#6:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 11:02
Dranik
толк есть. И судя по всему не малый.

Делали сами. Серж все расписывал.

Кирюша раскритиковал за жесткую сварку и был прав так как реально не те степени свободы.. Но Серж вроде как выдержал удар и ответил.

Короче, я считаю так что если узел не крепок его за 5 км пересеченной местности н...й выломает, у Сержа ездит значит прочности достаточно и вибронагрузки выдерживает.

#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 11:07
Andrew White писал(а):

толк есть. И судя по всему не малый.


вообщем можно заказывать да сверлить балку и ставить эти рычаги?
впринципи цена копейки 2 рубля в Инжектор-спорте Good

#8:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 11:11
Dranik
цена 100 рублей на строительном рынке и не надо выпендриваться 63

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 11:13
Andrew White писал(а):

цена 100 рублей на строительном рынке и не надо выпендриваться


впринципи тоже вариант Wink Good

#10:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 11:22
Как я понял, это тяги на заднюю балку? С раллистом когда разговаривал, он категорически не советовал ставить заднюю балку с тягами для города, объяснил, что это делается для того, чтобы компенсировать недостаточную управляемость зубилы заносом жопы, с такой приблудой при неверном движении рулем в повороте можно попой вперед полететь.
#11:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 12:03
Sus
эти тяги лишь не позволяют гулять схождению жопы.

а ты говоришь про стабилизатор попы.
Хотя у нас нет и не будет избыточной поворачивоемости, например на приоре стоят никуево толстые стабилизатор спереди и торсион сзади.

#12:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 12:45
Andrew White писал(а):

Серж все расписывал.
Кирюша раскритиковал


Зачетный срач был! Good
Народ остался,каждый при своем мнении-типа мирно разошлись.

#13:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 12:57
Andrew White писал(а):

Sus
эти тяги лишь не позволяют гулять схождению жопы.

а ты говоришь про стабилизатор попы.
Хотя у нас нет и не будет избыточной поворачивоемости, например на приоре стоят никуево толстые стабилизатор спереди и торсион сзади.



Нет, именно имелась ввиду балка с тягами от автопродукта, либо аналоги. Сам ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. не ездил с такой балкой, за что купил, за то и продаю supercool

#14:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 13:01
Себе такие поставил.

Единственный косяк - на хороших кочках стучит по банке, на фотке видно где. Звонил Роману Кравцу. Good оттакой мужик. Предлагал даже подъехать лично посмотреть, в чём проблема, т.к. раньше с таким не сталкивался. Я не стал его беспокоить, т.к. проблема уж точно в задней банке. Нефиг покупать где попало что попало, сам виноват 63
Эффект есть. Причём вполне ощутимый.

#15:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 13:27
za_k_on
Эх, еще бы размерчики... Smile

#16:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 14:01
usv писал(а):

Эх, еще бы размерчики...


було бы время, я бы сварил по месту, как Serg_X делал. А тут форма больно хитрая, запаришься варить.

#17:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 15:26
za_k_on
я балку видел желтую с такими рычагами.походу фирменную.

#18:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 15:31
za_k_on
Как изменилось поведение машины? Есть ли эффект как я выше описал?

#19:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 16:01
Вовчик52 писал(а):

я балку видел желтую с такими рычагами.походу фирменную.


я только автопродукт видел, но там посолиднее растяжки:

http://www.auto-product.ru/product/12-rychag-zadnij.html
Sus писал(а):

Как изменилось поведение машины? Есть ли эффект как я выше описал?


Ну изменилось. Колёса больше об арки не трут в поворотах. Пожёсче чуток стала сзади, пособраннее и поприятнее. Дорогу держит лучше и болтанки поменьше. В общем, если ездить и рулить быстро - вещь заметная.

#20:  Автор: SchumacherGTОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 16:36
Dranik

Привет, если будешь сам делать делай 2 комплекта(один на меня), или хотя бы размеры сохрани, я наверное к зиме тоже соберусь себе балку дорабатывать.

#21:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 17:12
SchumacherGT
Drinks or Beer
если буду, пока что есть большоё желание просто купить их. Wink

#22:  Автор: SchumacherGTОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 17:14
А я чета зае--лся все покупать, тем более у друга есть сварка и все условия, осталось только созреть морально и найти время.
#23:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 17:16
SchumacherGT
ещё бы размерчики всей этой железни Wink

#24:  Автор: SchumacherGTОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 17:17
Ага, ну я думаю можно на яму заехать да по месту прикинуть, там по идее делов то на пол дня, с перекурами.
#25:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 17:20
SchumacherGT писал(а):

ну я думаю можно на яму заехать да по месту прикинуть


впринципи да, точки сверления на картинках в инете есть, поэтому думаю по месту глянуть и делать уже.
конструкция то нехитрая вообще.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU