кароче съездил на юга (на наши) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: кароче съездил на юга (на наши) Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 19:54
вобщем скатался на наши россейские юга. в АНАПУ так сказать. дорога М4 стала немного лучше или даже намного))) ментов чето не особо много было, даже штраф не заплатили никакой. пилили на двух тачках. я на четырке-брату купил. сестра на ОПЕЛЕНКЕ, тока тоже ей взяли))) писец команда. с собой две рации "моторола" за тыщу рублей из "связного" чтоб не по мобиле п****ь, правда три комплекта батареек ААА за 9 рублей за 4 штуки из ашана))
вот наши повозки:

сначала рванули по симферопольке на дачу к себе, смородина у нас созрела, куячили час три куста))) набрали три коробки из под обуви, потом решили через тулу выскочить на м4....блин там плутанули километров на сорок))) карты нет, навигатора нет, понадеялись на язык, но он тока до киева а нам в воронеж хотябы))
вобщем хочется посочувствовать Тулякам и тулячкам, какаоеже у них разъепаное Одоевское шоссе...блин надо дорожников брать и епашить иплом по этой дороге...какие н...й 15-17 колеса, там 13-е оторвать можно. питарасы, за что бабло с народа берут... вобщем тульских дорожников и#@ть надо срочно. щас тульские прибегут-подтвердят

далее запистили оттуда на Ефремов, плять, тульские дорожники уходят на второе место сразу же, причем отстают от ефремоских конкретно... епать уже надо ефремовских и желательно их же конусами и лопатами...на таких дорогах даже даккар проводить не будут-там 100 проц гибель транспорта. нехороший человек жаль фоток нет. немного неполноценно, но поверьте там писец.

далее попали на м4, какая же она ровная))0 и родная))
ну а по ней все чаще стали попадать мудаги которые делали вот так:

сцука один едет 80, другой 82 и пять минут один другого обгоняет, писец бакланы
под воронежем или около попали на платную дорогу, теперь с нас-легковушек-берут по 55 рублей, но разрешают ехать 110))

это уже около краснодара-павловская, чепырка и опеленок на отдыхе

и опеленок

опленок, нехороший человек быстрый, я 120 ехал она меня быстро нагоняла))) там мотор то 55 лошадок три цилиндра 1 литр))
ехади не буду говорить скока)) сетсра первый раз после автошколы за рулем) ехали по большей части медленно, я много матерился в рацию, поправлял ее, объяснял и т.п. ну а куле-новичок. на заднее стекло наклеили ей знак новичка и пистовали всю дорогу осторожно. в принципе, никого не обидели и не подрезали.
краснодар встретил пробками и плюс 46 на солнце.
далее я домой...а потом в анапу с сыном. тачку бросили и поехали ка нормальные пацаны на автобусе))) ему так даже интересней было, а папа пил пиво))) новороссийское разливное, такое прохладное и клевое в жаркий день
гостиницу я арендовал на трое суток с бассейном, приехали под вечер, сгоняли на море, помыли там сапоги (по жириновскому)))
и пошли в бассейн. этих малышей из воды не вытащишь.. приходилось ловить и тащить вручную, а потом также из бассейна))) вобщем клево. наутро попилили в аквапарк. местные хапуги установили дикие цены, типа взрослый с 10 до 19-ти 900 рублей. ребенок 400. блин ну какой мудозвон будет на пекле держать ребенка целый день? конечно мы всего там два часа были а потом...блин в басейн))) из воды хе= вытащишь))) потом пистовали в дельфинарий. два дельфина. две белухи один котик морской. пять артистов. с папы пять сотен с ребенка до пяти лет бесплатно))) нехороший человек в москве дешевле)))
но все равно класс. дельфины не люди, свою рыбку на пять с плюсом отработали))) молодцы.
далее поехали назад в гостиницу на маршрутке...блин каменный век( захожу в мршрутку там половина сидений нет и мамы с детьми стоят стоя за какие то крючки держатся. водила-ара. я у него спрашиваю: дарагой, пачиму диванов нету? -он: чтоб болше стоя влезало!! -с вас питнадцать рублей! блин... сколько аварий с ними а им все пофиг. кто следит? всем пофиг! ладно, доехали свои полтора километра и бегом спать. в обед офигенно спится в номере с кондером))) после пива с мороженным)
так и кайфовали три дня... и все равно прикольно
анапа всеже детский курорт.

#2:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 19:57
да кстати выехал, немного нервничал, лобовик , да и вся по кругу тачка закатана в черную тонировку. думал мусора сожрут, но ниче)) даже цукорову балку нормально проехали)
#3:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 19:58
gpn
#4:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:01

Аха-ха, дорожный тролль pst

#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:06
Tchuba
Цитата:









-"Если ты увидел Мана, значит все идет нормально" (с) старинная водительская поговорка. Потому и в дороге везло. В общем видь больше плюсов.

Три дня всего там был что-ли?

#6:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:07
и читать небуду у меня тоже соседи по даче скатались в геленжик)) довольны до соплей - подробности в моих произведениях pst
#7:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:10
гонки фур это баян)))) Вот легковухи так же обгоняют - это уж точно ппц, сам еле ползет, но нехороший человек на обгон поедет.
#8:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:19
что вы так на грузоводов ополчены ... Pardon
#9:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:21
[quote="rover"]Tchuba
Цитата:



Три дня всего там был что-ли?



да не. был семь дней. но на самом море всего три. дела-с((( так бы завис на ве 28 и пусть весь мир подождет)))

да, гонки фур хоть и боян, но очень регулярный)) маленькие машинки с такой болезнью мне не попадались в этот день. аварий к счастью тоже не видели крупных, так по мелочи, бампер фара-это фигня. лишь бы живы. культура в целом повысилась. но лучше об этом расскажут те кто хотя бы до челябинска от москоу прокатится. а так все хорошо.

на что можно пожаловаться? на отсутствие временной разметки и недостаточное количество знаков в зонах ремонта дороги.

#10:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:28
я наоборот рад что они эту временную разметку не рисуют - свободней ехать можно. Правда я и езжу часто...
#11: Re: кароче съездил на юга (на наши) Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:37
Tchuba писал(а):

анапа всеже детский курорт.

Детский курорт - это Витязево, пару десятков км на запад по Пионерскому шоссе.
Там желтый мелкий песочек, теплое море...

#12: Re: кароче съездил на юга (на наши) Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:44
Tchuba писал(а):


так и кайфовали три дня... и все равно прикольно
анапа всеже детский курорт.


Чето я не догнал, вы на 3 дня в Анапу катались чтоль? wwow

#13: Re: кароче съездил на юга (на наши) Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:46
JustBull писал(а):

Tchuba писал(а):


так и кайфовали три дня... и все равно прикольно
анапа всеже детский курорт.


Чето я не догнал, вы на 3 дня в Анапу катались чтоль? wwow


тур выходного дня епта hehe

#14:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:49
я так понял это автор 3 дня там пробыл, брат и сестре на более долгий срок остались
#15:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:51
Anhel
хде дырки из носа...куды дел lol1

#16:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 20:53
Anhel писал(а):

тур выходного дня епта


ну если организм Новороссийского разливного потребовал, то 3 тыка не крюк hehe

#17:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 21:26
хоть убей нипайму чо в этой анапе смотреть мля?
#18:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 21:32
[Fred] писал(а):

хоть убей нипайму чо в этой анапе смотреть мля?



киляй травись в турцию

#19:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 22:20
Tchuba, вот написал ты про плохие дороги в Тульской области, Диман прочитал и снял губернатора Тульской области. Вот как ты губера подставил. Напиши про Москву что-нибудь негативное, может и Собянина вновь в Сибирь сошлют?
#20:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 23:08
Guk писал(а):

Tchuba, вот написал ты про плохие дороги в Тульской области, Диман прочитал и снял губернатора Тульской области. Вот как ты губера подставил. Напиши про Москву что-нибудь негативное, может и Собянина вновь в Сибирь сошлют?



Guk там реально писец дороги... блин такое по дороге в карьер какой нибудь олжно быть, но никак в город-герой ТУЛА. губернатора анально выепать, главного доринспектора по Туле выепать. уроды.

не я был там семь дней))) тока на море три) сестра с братаном там на месяцок. обратно я на поезде. еле взял билет на 030-й он всего до москоу чешет 24 часа и там кондер. всю дорогу спал. ибо выдохся за семь дней отдыха так, как за месяц на работе))) в дорогу взял пару холодных банок REDDS))) какоето бапское яблочное пиво. но мне нра)
жрачка на юге дорогая. в кафе особенно. бутылка пива козел светлое я брал по 65 за 0,5. потом с братаном брали на разлив майкопское - литр за 55р. ниче так. холодное))) бодуна не было по крайней мере и животик не болел)) народу много канеш. много кстати ростовских на машинках, хоть у них азов и рядом, но черное море кайф. я кстати был территориально в джемете, это между анапой и витязево. просто аквапарк рядом там, да и как то привычнее.

четырка всеж для наших дорог)) по приезду обнаружил что пришла писта заднему аммо-вытек и хлюпал, он был правда немного сыроват но видать сдох)). поменял там уже. опеленок молодец-не подвел. ехал в ногу. хоть и 98 года)

четырку в дорогу не готовил никак, я ее всю вдоль и поперек знаю и спокойно ремонт сделаю. чтоб на опельке так рвануть, пришлось книгу купить по эксплуатации купить))) прочитать и все по ней проверить)

а что там в анапе смотерть? там надо купаться, отдыхать, болтать с мужиками из других регионов за бутылочкой, знакомиться с приятными женщинами, играть со своими детьми))) в писту чета еще смотреть)) два дельфина да и ладно)

примечательно что комп оставляешь дома, симку я выдернул по приезду и писец, такой кайф. хоть сцука сгори вся работа- у меня отпуск))

#21:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 23:29
JustBull писал(а):

Anhel писал(а):

тур выходного дня епта


ну если организм Новороссийского разливного потребовал, то 3 тыка не крюк hehe



кстати когда были молодыми и дурными. сидели как то вечерком отдыхали в краснодаре и тут приходит идея кому то- покормить лебедей. а они тока в новорос прилетели. ну мы друзьям позвонили, они сказали что те на Морвокзале есть...и полетели 170 км))). прыг вчетвером в восьмерочку и понеслись. и вот сидя на камешках через два часа кидаем хлеб птичкам... что еще тогда надо было? смех, музыка, легкость на подъем... деньги давались тяжелее, но тратились намного легче)))

#22:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 23:59
да за легкость на подъем респект вообще огромный, я вот так не могу взять все бросить и свалить куда нибудь... живешь вроде на юге, а отдыха не знаешь нифига...
#23:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 10:49
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный

#24:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 10:59
А где фотге ? Smile
#25:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 17:27
Чапай писал(а):

А где фотге ? Smile







AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU