боян про птф, или где купить кронштейны в Питере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: боян про птф, или где купить кронштейны в Питере Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 30 Июля 2011 00:38
товарищи, понимаю, что тема про туманки боян, но ответа на вопрос я не нашел. вкратце. бампер у меня без отверстий под ПТФ. зимой я уже консультировался по поводу установки, совета 3- купить бампер от 2115, вырезать отверстия под птф самому с использованием облицовки фар и кронштейнов, либо купить подвесные фары. остановился на варианте с кронштейнами и прорезанием отверстий. купил в би-би кронштейны и очки, решил их не отходя от кассы проверить. результат- на очках 4 защелки, на кронштейнах 3 отверстия, причем с защелками очков даже эти 3 отверстия не совпадают. пришлось сдать. дома пылятся штатные туманки, новый бампер за 2 штуки брать не хочется. ездил на рынок на фучика, там очки есть, кронштейнов так и не нашел. обшастал магазины запчастей, нигде кронштейнов не нашел, дай бог облицовки. cry подскажите, где в питере можно купить уже эти причиндалы и наслаждаться наконец светом ПТФ?
#2:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2011 01:51
На рынок Фучика загляни, попробуй там поискать.
#3:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 31 Июля 2011 10:49
ура, нашел:) оказалось, что на фучика тоже надо знать, где искать)
#4: Re: боян про птф, или где купить кронштейны в Питере Автор: alisamanОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 31 Июля 2011 11:34
жигулист писал(а):

купить бампер от 2115, вырезать отверстия под птф самому


А не проще ли было сразу же купить бампер с вырезанными отверстиями под ПТФ?

#5:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 31 Июля 2011 11:40
alisaman писал(а):

А не проще ли было сразу же купить бампер с вырезанными отверстиями под ПТФ?


проще, но сейчас лишних 2 тыщ нету

#6:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2011 14:56
жигулист писал(а):

alisaman писал(а):

А не проще ли было сразу же купить бампер с вырезанными отверстиями под ПТФ?


проще, но сейчас лишних 2 тыщ нету


У меня и лишних 100 рублей нету Smile
Обычно когда нигде нет - еду на Фучика, если там нет, то с большинстве случаев умываю руки )))

#7:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:44
s010 писал(а):

Обычно когда нигде нет - еду на Фучика,


на фучика последнее время дороже стало, чем в магазинах..хотя может я мест не знаю)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU