Технологическое отверстие в виде ромба под обшивкой двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Технологическое отверстие в виде ромба под обшивкой двери Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 14:32
Кто разбирал передние двери? Когда я ставил колонки в передние двери то обнаружил рядом с отверстием динамика под пласмассой которая прекрывает динамик технологическое отверстие в виде ромба.
Для чего оно предусмотренно?

#2: Re: Технологическое отверстие в виде ромба под обшивкой двер Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 14:47
kraf писал(а):

Кто разбирал передние двери? Когда я ставил колонки в передние двери то обнаружил рядом с отверстием динамика под пласмассой которая прекрывает динамик технологическое отверстие в виде ромба.
Для чего оно предусмотренно?



Скорее всего для вентиляции салона, т.к напротив него в обшивке то же отверстие с решоткой.

#3: У меня на против этого отверстия нет никакой решётки. Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 14:51
Поэтому и задан был вопрос.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU