Близится ТО-1 Куда бечь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Близится ТО-1 Куда бечь? Автор: GeolОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 18:00
Здравствуйте все!
Скоро сабджект. Машину брал в ЛФ!
Посоветуйте что-нибудь!
Удачи!

#2:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 18:05
А гарантия заводская или салонная?
#3: Заводская. Автор: GeolОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 09:24
Доп. денег не платил.
На руках гарантийный талон и сервисная книжка.
А что разве при наличии салонной гарантии я теряю заводскую?
Удачи.

#4:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 14:30
Ну, мне гарантийный талон не дали, сразу к ним на гарантию поставили(в ИНКОМе). А тебе можно в любую ГСТО Автоваза.
#5: To 1 Автор: GeolОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 11:16
Может имеет смысл пометить каким-либо способом некоторые электронные детали, имеющие некоторую комерческую стоимость для посторонних лиц?
#6:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 12:43
А ты собираешься оставить машину и уехать? Я бы так не делал. Просто стой и смотри. В Инкоме мненя никто не выгонял.
#7: Да вобщем-то не хотелось бы... Автор: GeolОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2004 09:36
но говорят, что наш местный гарантийный сервис он же Щекино-Лада,
любит всех выгонять и оставлять машину на целый день Sad
Интересно есть ли какие нибудь нормативные акты которые запрещают выгонять клиента из ремзоны?
Удачи, Geol.

#8:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2004 12:22
Ну, актов таких нет, вроде бы. Попробуй найти СТО, где не выгоняют. Если хочешь, съезди в Инком. Ну, у них че, так мало народу, чтоб машину на день оставлять? Когда я проходил ТО-1 там была очередь и оставлять машинуна день не имеет никакаго смысла, чем больше народу они обслужат, тем больше денег получат. Я уже писал, что затратил 3,5 часа на все. Главное записаться по телефону.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU