Пятая дверь не закрывается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пятая дверь не закрывается Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Августа 2011 10:47
Ситуация такая: в одно время начала открываться дверь багажника, купил замок, заменил, заменил личинки в дверях, дверь закрывается, все отлично, но на кочках сама открывается. Еще заметил, что резиновые упоры упираются снаружи уплотнителя. Я так понимаю, что дверь окончательно провисла, кто-нибудь возвращал ее на родину, и возможно ли это сделать своими руками, сварочного аппарата нет.

Последний раз редактировалось: MALbISH (04 Августа 2011 10:48), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2011 10:48
Посмотри крепление петель, мож тупо открутились.
#3:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Августа 2011 19:14
Крепления прикрученны хорошо.
#4:  Автор: shuttlerОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 04 Августа 2011 21:56
Проверь, не сточена ли нижняя планка под зацепом крючка. если её ты тоже заменил, то возможно направляющий штырь не утапливается в латунное( бронзовое) седло. и как следствие недозакрытие замка. Я при замене нижней планки седло поставил со старой.
#5:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 00:01
Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=230534

и забудь о недозакрывании...

#6:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 00:04
shuttler
c утра пойду к машинке.
Dsoftgroup
А как же стеклоочиститель? Им там тесно будет.

#7:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 16:53
shuttler писал(а):

Проверь, не сточена ли нижняя планка под зацепом крючка. если её ты тоже заменил, то возможно направляющий штырь не утапливается в латунное( бронзовое) седло. и как следствие недозакрытие замка. Я при замене нижней планки седло поставил со старой.


заменил и нижнюю планку, но она не внушает мне доверия, сделана из того-же (ИМХО) материала, что и у сына игрушешные модели, что-то вроде селумина. С настройкой намучился.
Итог:
Новый замок, новые ключи, новая ответная часть замка с 3 пластинами и по одному гроверу с шаровой (какие попались под руку).
Закрывается тихо, сидит мертво, багажник снова меня радует своей тишиной.

#8:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 19:51
MALbISH
смотри последний пост, все в шоколаде, себе поставили забыл что такое "гремит ляда". а вот то что поменял - не на долго.. думал себе поменять, потом передумал... поставил калинокомплект.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU