принимайте работу, "Alisha ft. Moggucci - Танцуй всю но [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: принимайте работу, "Alisha ft. Moggucci - Танцуй всю но Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 01:39
Принимайте работу, мы с женой сделали песню. "Alisha ft. Moggucci - Танцуй всю ночь".

http://ifolder.ru/25044303

Надеюсь на вашу благосклонность. Smile

Пересылка песни друзьям, перепост на другие форумы, добавление к себе вконтакте - приветствуются.

Первый пост буду править, после фотосессии сделаем обложку для диска, добавлю сюда. Видеоклип и ремиксы тоже буду добавлять сюда.

______________________________________________
добавлено
Немного интересных фактов:
- набросок, полностью определяющий звучание песни, был сделан за 2 часа в июле 2009г., песня выпущена через два года в августе 2011
- вокал был записан в студии на хорошем оборудовании, в частности микрофон - Neumann U87, на котором пишется большинство звезд, например, Justin Timberlake
- в студии был записан только сырой вокал без эффектов, все остальное сделано на компьютере в домашней студии
- в студии весь вокал был записан за один день, всего было записано 411(!) эпизодов
- музыка, текст написаны в соавторстве Moggucci и Alisha, аранжировка, эффекты, сведение, мастеринг - Moggucci
- заслуживает внимания мастеринг, при очень большой громкости песни -10db бочка остается очень четкой и громкой, а звучание прозрачным. Высший пилотаж - мастеринг баса, бочки и очень глубокой бочки-баса. Рекомендуется слушать с сабом.
- женский вокал, в том числе многоголосье, хор и т.д. - везде Alisha. Мужской вокал, в том числе бумбокс, - везде Moggucci.
- в обработке вокала нет вокодера, "жир" не микрофонный и не эффектовый. Подобная обработка вокала, когда голос Alisha "танцуй, эта ночь..." так мощно в режиме стерео врывается в микс - мое ноу-хау. Обработка сделана вручную и крайне трудоемка.
- в песне сэмплы использованы только в ритме, использованы естественно только кусочки kick, clap и т.д., автор ударных Moggucci. Больше в песне не использован ни один сэмпл, даже звук разгонного шума - синтезирован. Все настройки (пресеты) синтезаторов - Moggucci.
- при написании песни ставилась цель сделать ЛУЧШЕ чем у Timbaland. Насколько лучше получилось - судить публике.
- техническая сложность не была самоцелью, но так получилось, что это самая сложная технически из всех известных мне песен

Последний раз редактировалось: Moggucci (05 Августа 2011 11:05), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DenozavrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 01:48
Креатифф, прикольно dns4
#3:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 01:55
че там? татарские напевы?
#4:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 01:56
ТИМУP писал(а):

че там? татарские напевы?


ага, под гармошку! bboyan

#5:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 02:02
Xullet писал(а):

Ну ешкин кот ...

"Танцуй всю ночь,
Целуй меня,
Люби меня,
И не жалей ОГНЯ !!!!"

епт.. ну текст то кто писал?
lol1

а такщемто ничо... в принципе молодцы rlzz

ЗЫ. Музыкалку откуда спистили? Razz



блин... я не могу комментить твой пост ROFL послушай внимательней

#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 02:07
попсятина
#7:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 02:13
Xullet писал(а):

а ты шо хотел?



"Золотые купола на груди наколоты" (с) ROFL

#8:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 02:34
Xullet, пожалуйста, рядом с моей песней всякое г@$но не пости. Про мелодию улыбнуло! ROFL
#9:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 07:32
кнопка для онлайн прослушивания

моё мнение,хоть я и не поклонник данного стиля-легко и ненапряжно слушаетцо,молодцы Good

#10:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 08:06
Сделано старательно, но основного мессаджа произведения не уловил по причине его отсутствия.
Могучий, со всем моим уважением - но не в моем вкусе, извини. Pardon

#11:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 08:28
Не зацепило, возможно я не целевая аудитория. За статарния 5.
#12:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 08:36
А ниче...
Moggucci
Нормально получилось для такого рода произведений! Good

#13:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 08:45
Moggucci
Молодцы Good
За старания Drinks or Beer
Но как уже писали, не хватает немного музыки, и особенно драйва, нет цепляющей зажигалки.

#14:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 08:48
Чот она мне медленненькой показалась.
Побыстрее бы пустили - нормально было б.

#15:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 08:49
да и " туб, тыщ тыщ" убрать надо - дешего!
#16:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 08:49
Не люблю такую музыку, но за труды и творчество - респект.
#17:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 09:13
за креатив - респект, молодцы!
но имхо у тя при наличии слуха нет голоса, без обид...
и что гораздо больше режет слух, что совсем не звучат ваши голоса вместе...

#18:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 09:20
Зачем делать такую тягомотину почти на пять минут то? 3:20 и для любителей кексов чиксов и баксов сойдет.
#19:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 09:22
Тоже не слушаю такое направлениемузыки, но чувствуется, что достойная работа Good
#20:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 09:35
Moggucci
Good Drinks or Beer
Сами дома слабали или в студии какой? Продюссера уже нашли?
Moggucci писал(а):

после фотосессии сделаем обложку для диска


А на диске будет одна песня? hehe

#21:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 09:44
побыстрей надо ритм сделать
а то какая-то резина..

#22:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 09:49
Axel_Foley писал(а):

А на диске будет одна песня?



Это single диск.

Один новый хит, разбавленный несколькими твореньями "из раннего" Smile

#23:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 10:34
MINOGUS
STAS152005
Ken13
Axel_Foley
спасибо, рад, что вам понравилось!

Побыстрей и позажигательней будет. Будут хорошие ремиксы.

#24:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 10:34
Ken13, все верно, будет сингл. Потом сингл + ремиксы.
#25:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 10:35
Moggucci
Ну а чо там про продюсерство и место записи?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU