Граната ZOLLEX кто пробывал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Граната ZOLLEX кто пробывал? Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 14:15
Когда коробку снимал решил заменить заодно шрус внутренний. Купил в магазине такой:



Обратите внимание что у него нет сепаратора и шарикофф, там другая конструкция, фиг знать как она называется. Кто нить сталкивался с такой? А то я сначало поставил, а теперь думаю долго ли отходит? hehe

#2:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 14:17
Xplane писал(а):

нет сепаратора и шарикофф


Обычный трипоид. У меня на 9ке обе внутренние такие стоят и горя не знают. Вот только если обычная хрустит, то эта хрустеть не будет.

#3:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 14:22
nedvik писал(а):

Xplane писал(а):

нет сепаратора и шарикофф


Обычный трипоид. У меня на 9ке обе внутренние такие стоят и горя не знают. Вот только если обычная хрустит, то эта хрустеть не будет.



Кстати я заметил что сам этот внутренний подшипник так сказать, который на привод надевается, не фиксируется относительно гильзы в которой он находится, т.е. его можно спокойно высунуть из гильзы

#4:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 14:38
Здесь много было тем про трипоидные шрусы.
#5:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 14:41
Солярко писал(а):

Здесь много было тем про трипоидные шрусы.



Теперь хоть буду знать что это - трипоид Wink
А то даже фиг знает что в поиск вбивать
hehe

#6:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 15:01
обычная китайщина.. Ростовская контора придумала бренд Золлекс, заказывает в китае дешевые запчасти и лепит свой лого.
#7:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 16:10
leon1180 писал(а):

обычная китайщина.. Ростовская контора придумала бренд Золлекс, заказывает в китае дешевые запчасти и лепит свой лого.



Посмотрим сколько китайщина ходит supercool

#8:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 16:11
Xplane писал(а):

Кстати я заметил что сам этот внутренний подшипник так сказать, который на привод надевается, не фиксируется относительно гильзы в которой он находится, т.е. его можно спокойно высунуть из гильзы


Не пробовал, может если менять придется, попробую.
leon1180 писал(а):

обычная китайщина..


Вроде да, но я уже дофига на них проехал. Сам купил, перед установкой только посмотрел, мать моя, что это такое, но ничего, ходит. Одна более 100 т.км. вторая около 30 прошла.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU