плохой запуск на холодную [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: плохой запуск на холодную Автор: Dornier СообщениеДобавлено: 06 Августа 2011 07:24
Всем привет, такая проблема: С утра движок плохо заводится,маслаеш маслаеш секунд 7-8, заводится только с подгазовкой, после чего обороты 2000 и дпдз показывает 3%,как прогреется малёха становится 0%, до этого были проблемы с зажиганием, а конкретно в дпкв и шкивах.Что делалось: заменил шкив и звездочку коленвала,дпкв,дпдз , катушку зажигания, свечи(поставил б/у зимний комплект, дешёвые бриски),рхх весной менял(но иногда призапуске выдает 0505 ошибку.Что это может быть , раньше движёк заводился с полоборота.Сам двигатель в порядке.Давление топлива есть(не знаю точно какое, но если завел ,то на бензине едет нормально ,как всегда.)
#2:  Автор: Dornier СообщениеДобавлено: 06 Августа 2011 07:38
забыл добавить,что когда прогрет мотор, заводится лучше, но всё равно не как раньше, думаю может это рхх или свечи фиговые, провода тесла,весной менял, недавно прозванивал - сопротивление 5-7кОм
#3:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 06 Августа 2011 07:53
Dornier писал(а):

Давление топлива есть(не знаю точно какое, но если завел ,то на бензине едет нормально ,как всегда.)


Давление всетаки лучше померить.Может в клапане дело.

#4:  Автор: Dornier СообщениеДобавлено: 06 Августа 2011 09:00
jaki писал(а):

Dornier писал(а):

Давление топлива есть(не знаю точно какое, но если завел ,то на бензине едет нормально ,как всегда.)


Давление всетаки лучше померить.Может в клапане дело.


Я думаю давление ок, потому ,что на пропане тоже плохо заводится, но я на бензине стараюсь заводить...Щас кстате нормально завелась , но положение дросселя бк показывало 4% и обороты были 2600, когда заводил педаль газа не трогал, прогреласт и пропало,что за фигня таз мне вынес мозг за эту неделю, сил больше нету. cry пока ехал первые пять мин показывало 0-1% дпдз глючит?дроссель кстати чистил весной до блеска.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU