Крепление замка двери богажника ваз 2114. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Крепление замка двери богажника ваз 2114. Автор: AiNtОткуда: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 20:40
Доброе время суток.
Расклад таков, сегодня хотел подтянуть замок двери богажника, если всё правильно делал, то замок на двери прикручен к 2 болтам гайками, на один болт идут две минусовые клемы плафонов освещения номера и мотора-редуктора стеклоочестителя, как я понимаю оба эти болта приварены шляпками с обратной стороны к двери богажника, проблема в том, что в момент затягивание гайки болта на котором весят две клемы, болт развалился на 2 части, одна осталась в гайке, вторая так как и была весит на двери богажника, как назло болт намертво прикручен или приварен так я и не понял. Замок теперь не могу повесить обратно, подскажите как вытащите этот болт, поставить новый и всё заново закрутить








#2:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 20:52
Сначала подровняй на нем торец,просверли сверлом на 4 или 5мм и нарежь резьбу 5 или 6мм supercool . bboyan
#3:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 20:55
Я сейчас буду банален, но:
Это знак свыше, чтоб поставить замок от малины-седан!

#4:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 21:40
Inf1nity21093 писал(а):

Я сейчас буду банален, но:
Это знак свыше, чтоб поставить замок от малины-седан!


Smile или от 2110(капота) Good . bboyan Drinks or Beer

#5:  Автор: AiNtОткуда: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 21:45
не понял)) всмысли от калины?? почему от седан?? кто-нибудь ставил себе? эффект есть?
#6:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 22:32
AiNt писал(а):

не понял)) всмысли от калины?? почему от седан?? кто-нибудь ставил себе? эффект есть?


Pardon вроде от хетчбек ставят supercool .

#7:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 22:36
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=230534

эффект есть...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU