Не подсвечивается одометр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не подсвечивается одометр Автор: shvyk СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 12:38
У меня не подсвечивается одометр на 2112.Может это связано с имобилайзером-он у меня отключен.Подскажите ,пожайлуста,что делать,что посмотреть?
#2: Re: Не подсвечивается одометр Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 12:49
Это может быть связано с забастовкой папуасов в северной гвинее..

Смотри лампочки подсветки.


shvyk писал(а):

У меня не подсвечивается одометр на 2112.Может это связано с имобилайзером-он у меня отключен.Подскажите ,пожайлуста,что делать,что посмотреть?


#3: Re: Не подсвечивается одометр Автор: chuprinovОткуда: Московская обл. Щелково-7 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 18:15
shvyk писал(а):

У меня не подсвечивается одометр на 2112.Может это связано с имобилайзером-он у меня отключен.Подскажите ,пожайлуста,что делать,что посмотреть?



Глянь предохранитель, но это так для профилактически. У меня подобное случилось из за выхода из строя регулятора подсветки панели. Признаки:
- Нет подсветки панели,
- нет подсветки блока упр. регулировки температуры
- нет подсветки кнопок стеклоподемников
- и др. подсветок.
- поворотники и лампочка габыритов раб . нормально.

Стоит он 60 р. и его крайне неудобно менять, нужно иметь очень маленькую ладошку, что б добратся до него и еще нуно перерезать хомут на жгуте, что б его вынуть.
Удачи тебе в праведных делах.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU