ПТФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПТФ Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:07
Не горит левая туманка. Плюс не приходит. Правая горит. разные предохранители на разные стороны? (лампочка целая. проверил)
#2:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:12
Docentt писал(а):

разные предохранители на разные стороны?


Да. 7.5 А

#3:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:17
AleXeNoN писал(а):

Docentt писал(а):

разные предохранители на разные стороны?


Да. 7.5 А


Ну и зачем это было делать??? Ну пойду искать выгоревший пред. Крышку так не хотелось вскрывать. не разу еще не открывал. ща откроешь, потом вода затекать будет. Какое дебил поставил туда блок с предохранителями.... "Эта страна не победима"

#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:19
Docentt писал(а):

ща откроешь, потом вода затекать будет


это нереально, если замки не поломаны. если так боишься - накрой ЧЯ резиновым ковриком подходящего размера

#5:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:26
Лёха198 писал(а):

Docentt писал(а):

ща откроешь, потом вода затекать будет


это нереально, если замки не поломаны. если так боишься - накрой ЧЯ резиновым ковриком подходящего размера


да девятине это уже проходил, после того как ночью сигнал замкнул. а я слегка дремал под пивом и сигналку даже не слышал. жена разбудила. когда вышел у машины уже человек сем десять стоит, собираются стекла бить. а сигнал мошьный был, дома три-четыре точно поднял supercool

#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:36
Docentt писал(а):

Ну и зачем это было делать??


Чтобы при замыкании в одной фаре,осталась гореть другая.
Также и фары головного света разведены - на каждую нить по предохранителю.
Docentt писал(а):

Ну пойду искать выгоревший пред.


F8 и F9 слева внизу МБ.
У тебя сгорел F8.
http://car-exotic.com/image/vaz_2108_168a.jpg
А если МБ такой http://chipdiagnost.narod.ru/images/2109-60-1.gif
то они на фото http://car-exotic.com/image/vaz_2108_168.jpg слева вверху КОРИЧНЕВЫЕ.
Обозначения на крышке.

Последний раз редактировалось: т808 (12 Августа 2011 15:43), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:40
т808
Сенькью вери мач. Спасибо большое значит. Drinks or Beer Я еще не открывал крышку. Ну я понимаю на головной свет раздельно, но на ПТФ. хотя да, мож и правильно.

#8:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:40
Docentt
за почти 36ткм не залазить ни разу в монтажный блок? да ты везунчеГ Smile

#9:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:40
т808
У меня скорее всего вариант два. так как свою девятку переделывал на второй вариант.

#10:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:41
Лёха198 писал(а):

Docentt
за почти 36ткм не залазить ни разу в монтажный блок? да ты везунчеГ Smile


Зато в движок два раза. ремонт ГБЦ.
Ты попрежнему считаешь меня везунчиком? supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU