Не горят некоторые символы на приборке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не горят некоторые символы на приборке Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 00:16
Приборка vdo. При включении зажигании чек не загорается, при включении габаритов подсветка загорается, а лампочка (символ) внизу не загорается, так же не загорается символ треугольник аварийки. Машину так купил, хочу что бы всё горело сделать, это куда надо лесть? лампочки в приборке погорели? Smile
#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 00:22
Лампочки в приборке скорее всего. Купи пригоршню их и снимай приборку. Лампочки типа W5W, тока маленькие - длиной около 10 мм и в диаметре 2-3 мм. 1.2 Вт по-моему.
А лампочка аварийки ни у кого не подключена. Тут где-то рядом есть тема про то, как её подключить, но я не дошёл - у меня более серьёзные проблемы пока Sad

#3:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 00:24
.kkursor писал(а):

Лампочки в приборке скорее всего. Купи пригоршню их и снимай приборку. Лампочки типа W5W, тока маленькие - длиной около 10 мм и в диаметре 2-3 мм. 1.2 Вт по-моему.
А лампочка аварийки ни у кого не подключена. Тут где-то рядом есть тема про то, как её подключить, но я не дошёл - у меня более серьёзные проблемы пока Sad



я хотел подключить, вынул магнитолу, отыскал разъем и... фигушки, не пашет =) забил Drinks or Beer

#4:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 00:25
pashu86
у тебя еврейпанель?

#5:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 00:28
.kkursor писал(а):

у тебя еврейпанель?


Это ты про низкую...??? Бюджетный вариант...??? hehe

#6:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 00:29
Нет, еврейпанель - 2114. Как у меня. Smile
#7:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 00:31
.kkursor писал(а):

Нет, еврейпанель - 2114. Как у меня.


Да шутю я... Или день такой, или я такой сёдня, но на ржачку шо-то рвёт... supercool Наверное, спать пора... Smile

#8:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 10:12
.kkursor писал(а):

Лампочки в приборке скорее всего. Купи пригоршню их и снимай приборку. Лампочки типа W5W, тока маленькие - длиной около 10 мм и в диаметре 2-3 мм. 1.2 Вт по-моему.
А лампочка аварийки ни у кого не подключена. Тут где-то рядом есть тема про то, как её подключить, но я не дошёл - у меня более серьёзные проблемы пока Sad


Спасибо. Да на рынке буду надо будет прикупить и сделать всё что бы работало.
Что за проблемы?

#9:  Автор: КольтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 10:35
Гемор один со снятием приборки, всю тарпедо придется разбирать, перегорело тоже несколько лампочек подсветки, пока лампочки установил, все светилось, собрал торпедо, включаю, уже другие не работают, забил на это дело, пока не напрягает
#10:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 11:20
Рома 10 писал(а):

При включении зажигании чек не загорается


А его могли специально отключить перед продажей, снятием лампочки например, чтоб не видно его было, главное не удивляться потом, что вдруг горит постоянно.. Pardon

#11:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 11:29
Кольт писал(а):

Гемор один со снятием приборки, всю тарпедо придется разбирать, перегорело тоже несколько лампочек подсветки, пока лампочки установил, все светилось, собрал торпедо, включаю, уже другие не работают, забил на это дело, пока не напрягает


На 20 минут дел. Реально.

Biger015 писал(а):

А его могли специально отключить перед продажей, снятием лампочки например, чтоб не видно его было, главное не удивляться потом, что вдруг горит постоянно.. Pardon


Я тоже об этом подумал кстати.

Рома 10 писал(а):

Что за проблемы?


Двигатель никак не могу победить.

#12:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 15:13
.kkursor писал(а):

pashu86
у тебя еврейпанель?



обычная, высокая.

#13:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 15:34
Там всё по-другому Smile
#14:  Автор: PoopsОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 15:54
.kkursor писал(а):


На 20 минут дел. Реально.


Ну не совсем на 20, гемора хватает: мафон нужно отключать, иначе накладку по человечески не сдернешь (у меня он поставлен очень специфически).
После снятия накладки (перед тем как выкручивать приборку) обязательно снять две металлические скобы под саморезы крепления накладки в районе рулевой колонки - поцарапать об эти скобы стекло приборки - как раз плюнуть.
Разъемы на приборке - это вообще лютый бешеный песец, хотя может хватит длины жгутов чтобы вытащить приборку на себя стеклом вниз (см. про снятие скоб).
Сам пластик на накладке г. редкое - одно неловкое движение (отверткой, ручками печки, а иногда и ногтей достаточно), и белесая царапина обеспечена.
Так что всё нужно делать вдумчиво, не спеша и аккуратно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU