Колпачки или кольца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Колпачки или кольца Автор: Exp131087 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 21:59
Прошу подсказать, что менять колпачки или кольца дымит только под нагрузкой в крутую продолжительную гору, а иногда может и вообще не дымить изначально масло кушала мало грамм 500 от замены до замены. Со временем начало больше сейчас доливаю литр масла каждый месяц в среднем за месяц проезжаю 3000 километров. И недавно около свечи 3 цилиндра появилось масло довольно таки много. Я ссылаюсь на колпачки, но поговорив со знакомым, он занимается ремонтом подвески авто, с двигателями ни когда не работал говорит что может быть и кольца, ввел меня в сомнения и я теперь теряюсь что мне делать.

Если не трудно дайте ссылки на тему замена колпачков и колец желательно с фото и комментариями, какой нужен инструмент и какие брать кольца и колпачки.

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 09:16
рядом точно такая же тема и название такое же. зачем новую создавать?
#3:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 09:30
Начни с колпачков, поди и клапана давно не регулировал. Хотя если дымит под нагрузкой то колечки неисключены, колпачки вроде как при заводке и на перегазовках могут дым давать
#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 09:32
долив 1 литра масла на 3ткм - не похоже на поршневую




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU