уже шестой раз меняю главную пару в коробке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: уже шестой раз меняю главную пару в коробке Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 11:25
обламывает зубья на главной паре ваз 21104 пара 3.7, ставил другие пары 3.9 тоже самое обламывает или на "бублике" один два зуба или на маленькой шестерне, короче говоря у кого есть такая проблема? уже не знаю на что грешить менял все и подшипники и валы, может новую коробу купить за 70тыс пробега 6 ремонтов
#2:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 11:30
у меня в передней подвеске вместо сабель установлены жесткие треугольне рычаги может из за них это происходит , они не дают движения стойкам вперед назад и жестко держат может по этому большая нагрузка на ГП
#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 11:38
ломает где удар больше расчетного
регулировал как зацепление?

#4:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 11:54
kalugin писал(а):

у меня в передней подвеске вместо сабель установлены жесткие треугольне рычаги может из за них это происходит , они не дают движения стойкам вперед назад и жестко держат может по этому большая нагрузка на ГП


У меня тоже. Ничего не обламывает. Имхо скорее всего корпус кривой! Дифференциал обычный или блокировка? Если блокировка то может быть она кривая.

#5:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 13:11
диф обычный это какой должен быть кривой корпус коробки что бы такое слабое и еще кривое зацепление. двигун у меня практически обычный 124 но правда резвый, неужели эти коробки не расчитаны на 150нм, интересно на приорах то же ломает зубья?
#6:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 13:54
У меня не ломает. Было где-то 160 Н*М теперь будет где то 170. Посмотрим.
#7:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 18:05
а мож запчасти такие покупаешь ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU