Подскажите по маслу... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Подскажите по маслу... Автор: ZekaОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 02:07
Короче купил 06.. масло полусинтетика..прошла 5000km ..залита была 4-5 месяцев назад. 10w-40 Valvoline..слышал я что масло больше полу года юзать не рекоммендуется..даже если оно 1000km прошло за пол года...Возник вопрос - менять через полтора месяца или когда 10.000km проидет . Денег поменять масло не жаль,просто хочу узнать что целесообразней..пробег 35000km...
#2:  Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 10:40
Я бы, если бы покупал б/у авто, то первым же делом заменил ГСМ вместе с фильтрами. Цена вопроса не так уж и велика, но спокойствия за авто прибавится. Хотя может ты покупал у своего знакомого, но тут тоже доверяй, но проверяй. Это мое ИМХО.
#3:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2004 12:05
Я писал уже как-то, что масло меняю 2 раза в год. Перед зимой и весной. Лью п/синтетику Texaco(520-600 р). Может и не нужно менять так часто, но мне денег не жалко. Зато двигло работает нормально. А после чистки РХХ (вчера почистил) и замены ВВ проводов, вооще все супер стало.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU