раскладывание передней сидушки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: раскладывание передней сидушки Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 13:13
Часто вожу в салоне разный крупный груз типо досок.
Постоянно раскладываю салон.
Снимаю заднюю сидушку, опускаю заднюю спинку, вынимаю подголовник из передней левой сидушки, и опускаю её спинку назад.
При этом спина передней сидушки своей верхней кромкой ложится на верхнюю часть разложенной вперёд спинки задней сидушки.
получается бугорчик высотой 10 см.
Он часто мешается. Например, если нужно перести рамы со стеклом. Просто ложить стеклом на бугорчик нельзя - лопнет.
Вопрос, у меня всё нормально, так и у всех?
Есть другой способ раскладывать сидушки?


#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 13:30
сложить сидушку вперед. как на восьмёрке
#3:  Автор: MakarTОткуда: Почти Харьков СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 13:50
Попробуй снять подголовник на передней сидухе, сложить как Лёха198 и дальше докрутить ручкой спинки в перед, потом сложенную таким образом сидуху придвигаешь еще в перед
#4:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 13:51
Лёха198 писал(а):

сложить сидушку вперед. как на восьмёрке



Интересно она без подголовника уронеться до конца или места не хватит Smile У меня чехлы - ломает их снимать и проверять, чтоб скинут подголовник

#5:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 14:06
я вперёд откидывал и нормально
#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 14:10
CoolM писал(а):

она без подголовника уронеться до конца


да, должна пролезть. у мну на ВП откинутая лежала аккуратно подголовником. ну у тебя еще ведь и салазки есть. есичё отодвинешь назад - и ляжет ниже спинка

#7:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 22:52
Если что, передние кресла роняются вперед на всех Самарах одинаково.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU