замена заднего тормозного цилиндра, не могу одеть барабан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: замена заднего тормозного цилиндра, не могу одеть барабан Автор: Artem_OmskОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 21 Августа 2011 13:00
заменл цилиндр и колодки,собрал,барабан не могу одеть, снял трос ручника - барабан сел без проблем. отпустил натяжения тросика - без изменений. что делать не ставить же без ручника.\
P.S. когда рукой кручу слышно как в одном месте колодки достают до барабана (шорканье) это нормально? колодки притрутся?

#2:  Автор: yuriydmОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 22 Августа 2011 09:00
Колодки притрутся.
Ручник придется почти до конца раскручивать.
На барабане выроботки еще нет, ступеньки?

#3:  Автор: _Mad_Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Августа 2011 09:05
Была такая ситуация. Проверь не закис ли трос ручника в оплетке. Тоже не мог поставить барабан пока трос полностью не снял. Начал смотреть, а он в оплетке заржевел и не двигался. Смазал все хорошенько трансмиссионкой, собрал и барабан встал на место.
#4:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 22 Августа 2011 10:58
Artem_Omsk писал(а):

снял трос ручника - барабан сел без проблем. отпустил натяжения тросика - без изменений. что делать не ставить же без ручника.\


_Mad_ писал(а):

Проверь не закис ли трос ручника в оплетке.


+1

#5:  Автор: ViipuriОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 23:39
Колодки задние часом не Финвал? Была у меня такая же байда, все тоже самое, как и у топикстартера. Дело оказалось в кривых колодках ентой фирмы. Купил какие то отечественные и барабан налез без проблем.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU