Разбито посадочное место под крестовину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Разбито посадочное место под крестовину Автор: pavel-krasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2011 15:55
Вобщем вот такая проблема, разбито посадочное место под крестовину на длином валу ближе к подвестному. Имеется люфт, что делать не знаю, менять на новый неохота, дороговато будет.
#2:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2011 18:09
И я не знаю что делать Pardon
Фото надо. И хотя бы описание насколько разбито и где именно...

Оберни фольгой железной чашку подшипника. Но это бред. По хорошему - наплавлять, сверлить и разворачивать = дороже чем кардан.

#3:  Автор: pavel-krasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2011 18:35
Вячеслав Карпов
Само седло куда чашка вставляестся, на среднем кардане. Сами седла на промежуточной вилки нормальные, а на кардане одно из них разбито. Фото завтра выложить попробую.

#4:  Автор: pavel-krasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 15:59


Вот в этом месте разбито посадочное место, само седло спокойно проеручивается.

#5:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 19:25
Фото кроме тебя никто не видит Smile
#6:  Автор: Чоткий ЯОткуда: Верхнеудинск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 06:53
pavel-kras писал(а):

Вот в этом месте разбито посадочное место, само седло спокойно проеручивается


В смысле замочная скважина или дужка замка? Уточни! gpn

#7:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 07:47
Менять всю деталь
Восстановление дороже выйдет




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU