Обшивка двери --->>> край панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обшивка двери --->>> край панели Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 08:50
Вот объясните, что можно сделать, чтобы при езде эти 2 детали, трясь друг о друга не шумели?? Уже замучался с этим ездить. Спереди все сверчки убрал, только это осталось. Только, чтобы внешний вид не особо портить. Так-то можно было бы на панель и битопласт приклеить, но тогда выглядеть будет страшновато (
#2: Re: Обшивка двери --->>> край панели Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 08:53
Innuenze писал(а):

Вот объясните, что можно сделать, чтобы при езде эти 2 детали, трясь друг о друга не шумели?? Уже замучался с этим ездить. Спереди все сверчки убрал, только это осталось. Только, чтобы внешний вид не особо портить. Так-то можно было бы на панель и битопласт приклеить, но тогда выглядеть будет страшновато (


Там не должно тереть.
Тут два варианта, почему это происходит:
1. Торпеда установлена не по середине, а смещена в ту сторону в которую трёт.
2. Обивка двери сидит не плотно, т.е. на защёлкнута до конца.

#3:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 09:00
У меня там зазор миллиметра 3-4. Обшивка у тебя не плотно сидит, что-ли? Может обклеить салон велюром. Если красиво и навечно. Или на панель в этом месте какой нить кусок ткани в цвет, чтоб не страшно.
#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 09:09
торец панели обклеить карпетом
#5:  Автор: koss96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 09:26
У меня тоже в том месте трется. Наклеил сбоку на панель битопласт.
#6:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 09:33
Ну, трет с обоих сторон, поэтому кривизна панели исключается. Обшивка сидит не до конца. До конца на пистонах её поставить нереально. Буду садить на саморезы, но это после зимы только. Вот я подумал. У меня есть кусок замши, цвет примерно, как у панели. На что можно приклеить её к панели? Только чтоб и не промокла и следов клея небыло со стороны наружной?
#7:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 09:59
"Момент" - навека и варварски (панель испортишь)
Двухсторонний скотч - время от времени подклеивать, а когда обшивку посадишь на место - убрать.

#8:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 17:53
У меня там маделин наклеен!Не скрипит! И выглядит не заметно! Good
Тоже обшивка близко к панели! Но из-за того что очень много шумки в дверях. )

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 19:32
Innuenze писал(а):

До конца на пистонах её поставить нереально.


неверно, nea
со сток клипсами да фиг посадишь панел до конца, а вот с калиноскими клипсами обивка садится в монолит.

#10:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 01:46
панель посадить можно. необходимо погреть ее феном, если требуется... и поправить геометрию. Можно использовать ткань на торец торпедо.. типа фетра...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU