чем лучше карб 21073 по сравнению со штатным сойлексом ? (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: чем лучше карб 21073 по сравнению со штатным сойлексом ? (+) Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 19:15
собсно сабж...

тут на работе мужики на перебой обсуждают что дескать если поставить карб от классики на 21093 - будет тебе счастье и смотрят на меня (21093 карб 1500 нп)... но объяснить ОТКУДА ВЗЯТЬСЯ СЧАСТЬЮ по сравнению со штатным карбом объяснить никто не смог....

люди кто в курсе данного кхм тюнинха не стесняйтесь - опишите плиз - стоит ли оно чтобы поставить и будут ли положительные стороны ?

всем пасибо и осторожнее на дорогах !

ЗЫ - седня с работы ехал с безобидной скоростью в 40 кмч - занесло заднюю ось развернуло на 90 град. и бросило в ледяную глыбу... РЕЗУЛЬТАТ - х*р ЗНАЕТ ЧТО ПРООИЗОШЛО НО ТЕПЕРЬ МАШИНА НЕ ЕДЕТ РОВНО ПО КАЛЕЕ !!! такое очучение что задние колеса едут сбоку теперь :(

вобщем настроение в жопе...
ну ето так - офтоп...

#2: Re: чем лучше карб 21073 по сравнению со штатным сойлексом ? Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 19:27
APXU писал(а):

собсно сабж...

тут на работе мужики на перебой обсуждают что дескать если поставить карб от классики на 21093 - будет тебе счастье и смотрят на меня (21093 карб 1500 нп)... но объяснить ОТКУДА ВЗЯТЬСЯ СЧАСТЬЮ по сравнению со штатным карбом объяснить никто не смог....



Пи...деж. Счастья никакого не добавится. :grin:

#3:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 23:10
вот и я думаю что лажа... :)

но все-таки закрались сомнения - а вдруг не лгут подлецы а ? Smile Smile Smile
вдруг есть в етой замене толк ?

#4:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 14:39
Говорят есть смысл в замене ускорительног насоса с карба 21073 на
21083..но сам не пробовал...и скорее всего и не буду Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU