Настройка головы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Настройка головы. Автор: Fog.Откуда: 62 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 11:44
Кто -нить слышал/знает про специальную настройку головы что бы герцы "запели"? или это всё маркетинговая шляпа?
#2: Re: Настройка головы. Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 11:47
Fog. писал(а):

Кто -нить слышал/знает про специальную настройку головы что бы герцы "запели"? или это всё маркетинговая шляпа?

шняги много разной про настройки можно слышать и читать, есть такое. слышал от установщика. но это настраивал он НАКА, а для обычных ГУ бюджетных ИМХО это перебор. тем более именно для герцев. а что за ГУ???

#3:  Автор: Fog.Откуда: 62 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 11:52
пион 4200
#4:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 11:56
Fog. писал(а):

пион 4200

не забивай голову лишним. регулируй, настраивай на слух как нравится. твои уши это лучшее что поможет настроить. Smile

#5:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 12:38
alexey-71 писал(а):

Fog. писал(а):

пион 4200

не забивай голову лишним. регулируй, настраивай на слух как нравится. твои уши это лучшее что поможет настроить. Smile


+1
а вот сути темы не уловил - торможу последнее время.................

#6:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 13:01
RuslanVW писал(а):

alexey-71 писал(а):

Fog. писал(а):

пион 4200

не забивай голову лишним. регулируй, настраивай на слух как нравится. твои уши это лучшее что поможет настроить. Smile


+1
а вот сути темы не уловил - торможу последнее время.................

ну есть для настроек, замеров, разные приборчики, проги для компов, и прочее. установщик рассказывал он так накамичи настраивал. все с компа.

#7:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 13:37
ясно, типо микрофоны там всякие - в комплекте идут с процессорными мафонами, так я думаю они только для проца?, или тут уже замер АЧХ намечается???
да, я тоже не проч бы замерить...........

#8:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 13:54
Fog. писал(а):

или это всё маркетинговая шляпа?


Fog. писал(а):

маркетинговая шляпа


Smile

#9:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 13:57
Чтоб включить спецнастройку, нужно войти в чит-режим ГУ: быстро три раза нажать кнопку "налево/предыдущий", затем один раз кнопку "Еквалайзер", затем удерживая кнопку "Стоп" нажать кнопку смены частотного диапазона 63
#10:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 14:09
я болдю с вас парни




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU