Ребята принимайте ))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ребята принимайте ))) Автор: v СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 23:45
Принимайте в своё братство Smile , сегодня прикупил ваз 21102 ,серебристый ярко синий цвет Smile Коробка передач конечно не разработана , трудно пока переключать ,а так ниче ,резвая машинка, ну ездил на пятнахе ,мне побольше щаз понравилось .
#2:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 23:51
...ай, молодца!...мои поздравления!... Wink
#3:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 01:31
Ну вот!!!
Нашего полку прибыло!!!
ПРОздравввля...Икк... :cool:

#4:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 09:09
Предлагаю модераторам организовать так, чтобы все новые темы из серии "мужики, помогите - разрываюсь, не знаю, что брать" автоматически перенаправлялись сюда )))

по сабжу
Поздравляю, welcome :)

#5: Re: Ребята принимайте ))) Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 09:38
v писал(а):

Принимайте в своё братство Smile ...


Поздравляю!
Теперь главное застраховать и правильно обкатать.
v писал(а):

серебристый ярко синий цвет Smile


А это в опрос:" Какой цвет самый модный"Smile

#6: Re: Ребята принимайте ))) Автор: КолебасОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 09:43
Koba писал(а):

v писал(а):

Принимайте в своё братство Smile ...


Поздравляю!
Теперь главное застраховать и правильно обкатать.
v писал(а):

серебристый ярко синий цвет Smile


А это в опрос:" Какой цвет самый модный"Smile


ГЛАВНОЕ - ПРАВИЛЬНО ОБМЫТЬ! Самые искренние поздравления!

#7: Re: Ребята принимайте ))) Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 09:47
Колебас писал(а):

Koba писал(а):

v писал(а):

Принимайте в своё братство Smile ...


Поздравляю!
Теперь главное застраховать и правильно обкатать.
v писал(а):

серебристый ярко синий цвет Smile


А это в опрос:" Какой цвет самый модный"Smile


ГЛАВНОЕ - ПРАВИЛЬНО ОБМЫТЬ! Самые искренние поздравления!

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

#8:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 09:47
МАЛАДЭЦ!
#9:  Автор: sincereОткуда: Ереван СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 09:51
Поздравляю . Хорошо бы обмыть, но мне придется в одиночку - далековато Smile
#10:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 11:15
Присоединяюсь к поздравлениям.
А вот "неразработанная коробка" для меня, чес слово, новость. Передачи плохо включаются на совсем уж "разработанных" коробках, или при неотрегулированном сцеплении.

#11: Re: Ребята принимайте ))) Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 12:52
Также поздравляю,

но ложка дегтя по поводу разработки коробки, думаю, значительно лучше вряд ли будет, надо регулировать. У меня с новья было также, тоже говорили, не разработана, но уже 15 тык, масло полусинтетика, а значительных изменений нет, передачи включаются нечетко, меня в принципе, устраивает, но супругу такое переключение смущает, теряется в интенсивном движении. Это общая болячка 10-х коробок и немного лечится регулировкой кулисы.

#12:  Автор: vli50Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 13:01
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А по поводу КПП, пока не трогай, а поезди. Хоть до ТО-1. Я так понял, что ездить можно, так что и не трогай. С новья бывает много разных претензий и вопросов, часто надуманных, которые сами потом отпадают. Поездишь и поймешь (может с нашей помощью) что делать, и надо ли вообще делать.
УДАЧИ!

#13:  Автор: v СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 19:40
да так , немного привык Smile правда заднюю не всегда могу воткнуть быстро
#14: Re: Ребята принимайте ))) Автор: EdwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 21:32
v писал(а):

Принимайте в своё братство Smile , сегодня прикупил ваз 21102 ,серебристый ярко синий цвет Smile Коробка передач конечно не разработана , трудно пока переключать ,а так ниче ,резвая машинка, ну ездил на пятнахе ,мне побольше щаз понравилось .



Удачи тебе и ровных дорог!!!! А если раньше ездил на 15 и пересел на 102, то проходи обряд крещения http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=28834&start=0 Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU