пробил диск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: пробил диск Автор: sergej99Откуда: 38 RU СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 06:55
Наехал на что то ночью и погнул немного диск переднего колеса.Вопрос-можно ли самому отрехтовать? Полностью сппустить и выправить?Бескамерка,диск простой- не литьё и не кованный.Спасибо откликнувшимся.
#2:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 07:12
sergej99 писал(а):

можно ли самому отрехтовать?


да в чём проблема, два молотка один ставишь на вмятину вторым тук-тук. Если вмятина не на пол диска конечно.
Я недавно яму поймал, так у меня диск вот где спускает, трещину так и не нашёл, купил новый диск, камеру ставить не захотел.

#3:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 11:52
На старой десятке были диски из пластилина какого то, бывает едешь с рыбалки, встал на переезде, пока поезд идет молоток достал и делаешь диски покруглее Smile
Глаза из соседних машин правда напрягают когда куячишь молотком по колесу.

#4: Re: пробил диск Автор: Andrey_ASОткуда: Нижегородская СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 12:01
sergej99 писал(а):

Наехал на что то ночью и погнул немного диск переднего колеса.Вопрос-можно ли самому отрехтовать?.



Штамповку? Да ни вопрос. Я на прошлых машинах это часто делал. Как тут сказали молоток и кувалда нужны в идеале. Я топором и молотком обходился....

Пысы. На приоре уже литье штатное мял. Рихтанул по старинке, ниче ездит...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU