Плохо дует печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Плохо дует печка Автор: stavr_555Откуда: 72 RUS СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 07:59
Всем доброго времени суток. Проблема такая - в дождливую погоду сильно запотевают стекла по кругу, не знаю что уже делать, печку врубаю на переднее стекло в 4ое положение до середины более-менее продувает, а выше и боковые стекла вообще никак. Подставлял руку к щели от куда дует так там еле-еле давит. Подскажите что делать.
#2:  Автор: DYADOMAОткуда: г. Белово СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 08:31
Посмотри салонный фильтр, он может быть забитый и поэтому плохо продуваться.
#3: Re: Плохо дует печка Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 09:00
stavr_555 писал(а):

Всем доброго времени суток. Проблема такая - в дождливую погоду сильно запотевают стекла по кругу, не знаю что уже делать, печку врубаю на переднее стекло в 4ое положение до середины более-менее продувает, а выше и боковые стекла вообще никак. Подставлял руку к щели от куда дует так там еле-еле давит. Подскажите что делать.


Вытяжка через багажник. Как сделано?
Почитай. Может и поможет чем-то. Потеют окна из-за отсутствия вентиляции салона. Может вытяжку шумкой заклеили в дверях ? Или вытяжку в багажнике завалили хламом\ковриком ? Или вытяжка в багажнике не работает потому, что установили аккустическую полку (деревянную... она плотненько перекрывает ток воздуха в багажник, если сделано по-уму... у меня в полке 12 отверстий, облагороженых пистонами от кнопки двери).

#4:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 11:02
stavr_555, какого года машинка? Начать можно с салонника, а может уже мотору отопителя срок подходит.

! Предупреждение от модератора
leon112:Начать нужно с чтения Faq!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU