Не горят стоп сигналы!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не горят стоп сигналы!!!!! Автор: kliment77 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 13:50
Помогите! Не горят стоп сигналы,загораются только при включении заднего хода.
#2:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 14:07
Масса (черный провод) в багажнике отвалилась. Либо дорожки на задних плафонах обуглились.
#3:  Автор: kliment77 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 14:12
Дорожки целые, а вот масса причем ? Спасибо за инфу.
#4:  Автор: UryОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 16:19
Лягуха под педалью тормоза рабочая? Скинь с неё провода и замкни на прямую. Если загорят-заменить лягуху
#5:  Автор: SpydemonОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 13:40
Помогите советом, замучился менять выключатели стоп сигналов (которая на педали тормоза) раз в месяц меняю их из за того что контакты обгорают или плавятся внутри выключателя, если новый поставить концевик то все лампы и доп сигнал горят исправно. может у кого было такое?
#6:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:21
Spydemon
Какова у тебя полная мощность всех ламп стоп-сигналов?

Размыкаются ли полностью контакты внутри выключателя, т.е. как отрегулирована лягушка?

#7:  Автор: SpydemonОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:52
лампы штатные ни разу не менял их с покупки машины появилась такая фигня 4 месяца назад как то резко я в проводку вообще не лазил и ни чего не менял уж думаю релюху поставить типа развязки сделать
#8:  Автор: SpydemonОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:54
Лягушка полностью вкручена до упора так этим я свободный ход педали убрал или это не правильно?
#9:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:16
Spydemon писал(а):

Лягушка полностью вкручена до упора так этим я свободный ход педали убрал или это не правильно?


Так ты только свободный ход и уберешь. Больше ничего не сделаешь. Так, что это не влияет на ломучесть концевика.
У тебя случайно туманки задние к стопакам не подключены ?

#10:  Автор: SpydemonОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 20:54
А вот фик его знает я не проверял завтра через реле сделаю посмотрю что будет потому что все исправно работает




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU