Странное поведение сиги на Десятке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странное поведение сиги на Десятке Автор: IvanKОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 18:47
Знаю что лучше в профильный по сигам, но модеры не переносите до Понедельника, вопрос срочный.
В общем уезжаю в отпуск сейчас, машину оставляю во дворе. Сейчас прогрел перед отпуском, заглушил, снимаю клемму с минуса и начинает еле-еле пищать сигналка из коробочки на стакане. Снял и плюсовую клемму, все-равно пищит. Пищит так, когда открываешь дверь при включенной сиге. Пищит очень тихо, при закрытом капоте и не слышно, но настараживает почему это началось и отчего питается? Подскажите!
Действительно срочно, надо уезжать, а вот такая фигня!

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 18:51
наверное сирена автономная, с аккумом полудохлым....
и смысл прогрева перед отъездом не ясен, все равно остынет hehe

#3:  Автор: IvanKОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 18:53
V1T писал(а):

наверное сирена атвономная, с аккумом полудохлым....


Всю зиму не ездил, раз в неделю порубал аккум, заводил, и снова уносил домой - ничего никогда не пищало ((( Видать действительно батарейка там. Как она тогда зарядилась? Так оставить можно?

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 18:54
IvanK писал(а):

Как она тогда зарядилась? Так оставить можно?


от аккумулятора, как же ще, оставить можно, просто разрядится и все

#5:  Автор: IvanKОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 18:58
V1T писал(а):

IvanK писал(а):

Как она тогда зарядилась? Так оставить можно?


от аккумулятора, как же ще, оставить можно, просто разрядится и все


Просто я волнуюсь, что я уеду, а она громче станет и будет пищать на весь двор, когда аккум сажается она самопроизвольно пищит. Хотя конечно же основной аккум я отрбил уже, надеюсь громче она не станет )))

#6:  Автор: IvanKОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 19:19
Сейчас спустился, а бобик стал орать громче... Ну думаю охренеть, будет в мое отсутствие всех соседий будить. А потом пока копался в машинке вроде бобик и сдох...
#7:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 13:04
на бобике должен быть замок под ключ для отключения этой сирены.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU