Порвался чехол на рулевой рейке... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Порвался чехол на рулевой рейке... Автор: 68 Rus СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 19:34
Разорвалась резинка на рейке, как снять и поменять, кто нить делал?
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 20:29
68 Rus
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99064
мурзилка в помощь,правда можно вытянуть рейку из под капота, открутив рулевые тяги по месту

#3:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:41
Лучше без снятия рейки.
#4:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 22:09
MG_And писал(а):

Лучше без снятия рейки.

Прошу прощения,что не тыды влез,но пардон....реечку бы снять надо,для качественной замены пыльничка,не надо делать "массаж деревянной ноги"

#5:  Автор: 68 Rus СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 22:43
Наверное буду снимать, порвался пыльник снизу пыль залетает, будет время начну замену. А смазку надо туда закладывать, менять чего нить, бывают ремкомплекты?
#6:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 22:49
68 Rus писал(а):

Наверное буду снимать, порвался пыльник снизу пыль залетает, будет время начну замену. А смазку надо туда закладывать, менять чего нить, бывают ремкомплекты?

FAQ-ТЕБЕ В РУКИ...ТАМ ВСЁ ЕСТЬ

#7:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 23:01
Элементарно менял два раза не снимая рейки. Смазку Фиол набивал в рейку вместе с этим. Места достаточно для процедуры.
#8:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 23:18
68 Rus писал(а):

Наверное буду снимать, порвался пыльник снизу пыль залетает, будет время начну замену. А смазку надо туда закладывать, менять чего нить, бывают ремкомплекты?


Если грязи много набралось, то да желательно лучше снять, и заменить смазку в рейке. Насчёт ремкомплекта, то если твоя рейка не люфтит тягами вверх/вниз, и не стучит, то менять в ней что-то, даже не думай, ремкомплект может быть ещё хуже, как у меня был, только зря перебирал, всё равно пришлось новую рейку брать, а дело то всего было во втулке, была бы в ремкомплекте нормальная.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU