попадос с резьбой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: миха51Откуда: кандалакша.мурм.обл СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 00:22
вот я такое нашел .2108-3401066
Болт M10* 65 шаг 1.0 тяг рул.трапеции 08.а вот другая тема,в ней уже шаг 1,25,в самом низу смотри там параметры написанны http://www.avtoall.ru/goods/?skod=0&kod=009074 так что выбирай 63

#27:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 09:05
пошел седня покупать этот болт supercool продавцы спрашивают - он у тебя черный или блестящий, у меня чёрный, они дали чёрный, короче я так понял под рейку нового образца (не стал вдаваться в подробности) идёт блестящий болт х.з. какого размера, а у меня как они сказали стоит восьмая рейка и дали болт 10 мм с шагом 1 мм Smile теперь осталось купить хороший метчик и не убить им резьбу до конца.

а ещё я выяснил что "усы" на десятке были старого и нового образца, а мне может предстоит их поменять тоже, там регулировочная соединительная фиговина а-ля "болт с регулировкой посередине " закисла, на самих усах отгнили болты, которые фиксируют соединительную муфту... или кто подскажет, как поступить чтобы не покупать новые усы (по 420 рупий штука).

#28:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 22:37
прошелся метчиком (не знаю какой номер, нет обозначений) - болт стал вкручиваться Smile старый болт был с наполовину съеденной резьбой. Пришлось помучаться, места мало, долго искал рычаг чтобы двигать метчик в ограниченном пространстве. А там дырка под эти болты сквозная или нет?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU