Гыр-гыр при левом повороте. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гыр-гыр при левом повороте. Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 17:10
При сильно вывернутых влево колёсах появился шум спереди. Ну,думаю, пора за "гранатой" на базар. Съездил, купил, поставили.... Эффекта ноль. Не к ремонту коробки ли это ?
#2:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 17:26
Может банально колесо за локер цепляет?
#3:  Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 18:00
Да не, когда не газуешь - всё нормально, а вот если налево на перекрёстке резко уходишь, то очень даже слышно.
#4:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 18:03
Денис Латий писал(а):

При сильно вывернутых влево колёсах появился шум спереди.


А если вправо вывернуть, есть шум?

Raptor писал(а):

Может банально колесо за локер цепляет?


+1. У самого такая фигня. Можно, конечно, полечить ее, переделав схождение, но меня это не сильно напрягает...

#5:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 18:05
Денис Латий
Посмотри под аркой, нет ли где-то там потертостей от колеса...

#6:  Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 18:56
Вправо всё нормально, в арке специально не смотрел, но когда ШРУС меняли, заметил бы.. Наверное. Завтра гляну.
#7:  Автор: Dornier СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 19:09
У меня было нечто подобное. Оказалось, что защитный щиток(тот, который зубчатый шкив генератора закрывает) подгнил и малёха отогнулся, в итоге колесо за него задевало.
#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:11
ступичный?
#9:  Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 14:43
Шрус наружний менял.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU