Вопрос про VIN-код [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про VIN-код Автор: fur_sealОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:19
Сегодня ставили с другом его авто в МРЭО.
Обратил внимание, что все ТАЗы, помимо капотов, открывают и багажники, для предъявления дублирующего кода, того, что в нише запаски.
Сам скоро собираюсь продавать авто, но у меня там слой вибры плюс шумки.
На сколько я помню, что когда наносил вибру вина там не было.
В инете есть два мнения: 1. вин дублируют с 95г., 2. вин дублируют с 98г.

С какого точно года появился там вин? Есть ли какой-нибудь документ подтверждающий это?
п.с. Ну и на всякий случай: чем аккуратно убрать вибро-слой? Smile

#2:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:56
обычно задний смотрят когда есть подозрения что стакан переварен или поврежден я ставил на учет в багажник не смотрели. на прежней девятке 2001г был номер кузова в нише. не парься заставят снимешь кусок шумки а так говори что нету поэтому и заклеил.
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:02
Зы ставил 15 на учёт в мае 2007г гаишник смотрел и под капотом(заставил даже заводскую консервацию стереть(жирный слой какойто ерунды))и полез в багажник сверять и тама номер.
#4:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:04
видно у нас гайцы ленивые
#5:  Автор: John115Откуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:28
Я когда на временный учет ставил, то гаишник и стакан посмотрел и в багажник заглянул.
#6:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:32
авто конец 97 года, вИна нет в багажнике, только на стакане
#7:  Автор: SlavOk_crawlingОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:55
Была 21099 1998 года. Номера не было. При постановке на учет в багажник не смотрели, а вот при снятии посмотрели, пришлось им объяснять, что номер в нише позже стали штамповать. Поверили)
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 05:06
SlavOk_crawling писал(а):

а вот при снятии посмотрели, пришлось им объяснять, что номер в нише позже стали штамповать


Во Рашен lol1 гайцам уже объяснять надо что где когда есть Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU